Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

\~USSR\~: Сегодня по такой акции в Мегамарте "товар на кассе" предлагали.

Скажите пжлст, в каком Мегамарте? На Фурманова-8Марта, интересно, есть такая акция?))

Лапушкасластена: Уточните пжлст, в Райте или в Монетке?

В Монетках акция.Но не на все серии. Не распространяется на черепашки-ниндзя, Барбоскины.

Лапушкасластена: На Фурманова

Есть киндеры по акции

Лапушкасластена,
Именно в монетке, серия для девочек, акция действует до конца недели

Девочки, спасибо))))) Только что дошло до меня Не поняла сперва, какие серии для девочек еще?))))))
Мне яйца куриные нужны были)))))) Обрадовалась, думала это они по акции Куплю, думаю, десяточек, а мне еще дадут Чуть мужа не заслала, да решила сперва ответы тут, на форуме, проверить))))) Представляю, как бы на него в магазине смотрели, яйца ждал бы куриные, а ему - киндеры

Ржу не могу))))) Представляю, что там в серии для мальчиков куриное может быть)))

Лапушкасластена: Мне яйца куриные нужны были)))))) Обрадовалась, думала это они по акции

Смотрите в Магнитах. Я тут пару вечеров заходила в Магнит на Братской и видела, к сожалению, пустые полки с ценником 25,90 за дес С1, а второй вечер пустая полка с ценником 27,90 за 1 дес. У них бывают какие-то спонтанные акции, не заявленные в каталогах, буквально на один-два дня.

Лапушкасластена,
Я тоже подумала про яйца курицы

Ноябрь: Смотрите в Магнитах.

спасибо)))

Коффе: Случайно заехали в магазин.на красных командиров 72.....на все,абсолютно на все 50%...купила сыну макасины в школу по 300р,себе кроссовки за 370р.комбезы детский джинсовый на флисе по 340р....обувь,куртки,костюмы зимние,польта...на все пол цены,сумки женские все по 250р

Спасибо большое!!! за наводку)
купили мужу 3 пары кроссовок :зимние(800+850) и на осень(450),шлепанцы неплохие за 100 руб,зонт-наоборот улучшенной конструкции и с двойным слоем материала за 450 руб,носки махровые по 25 руб
Ассортимент огромный,очень похоже на Таганский ряд.
Добираться,правда неудобно.

Фамилия мегаполис.Жилет со скидкой по карте 18р,юбка 94

Сегодня в КБ яйца по 37 с чём то, дешевле чем киндер за 39

Девочки, может кто-то видел такую погремушку в продаже, нигде не могу найти. (Бывают другие цвета).

Mersedeska: Сегодня в КБ яйца по 37 с чём то Давайте будем уточнять какие яйца

Вчера в Мегамарте покупала киндеры с Барбоскиными. Хотела один купить, но кассир сказала, что по такой цене (39 руб.) продают при покупке 2 шт. Взяла два.

Лапушкасластена: яйца куриные

в монетке беру. там были по 27,90 с1.но сейчас не знаю сколько

Красное белое. По 1 окт

Anettka1,
Вот фото кроссовок из райта, размеры 28 и 30. Первые 2 фото это со светящийся подошвой

В Райте ещё есть трусики памперс по Акции? Если конкретнее то в Райт в Ките который, размер 5.

Marym84: Первые 2 фото это со светящийся подошвой

undefinedсколько стоят?

Nnitka: .но сейчас не знаю сколько

41.90.
Цена на яйца скакнула резко.

!!!!Соня!!!!,
299

20.09 -40% молотый, зерновой кофе и шоколадные плитки, кроме 365 дней

В Ленте

Mariya K&A.: Фамилия мегаполис

удачненько вы затарились. а блузки д/девочек были по смешным ценам? в Алатыре кто недавно был ,тоже интересно стОит или нет ехать за блузками?

Marym84,
а размеры поменьше были 25, 26, 27?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы