Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

В той же фамилии в мегаполисе рубашки для девочек по 19 р

василекА: В той же фамилии в мегаполисе рубашки для девочек по 19 р

А мальчикам такого счастья не видели?

ЛараШ,
Нет , по 99 р есть рубашки

Nnitka: Сколько граммов пачка?

Стандартная 200 гр.

Девочки, кто в Райтах подгузники трусиками 6 размер видел, а? Ищу, как на прошлой стр. фото (в зеленой упаковке) или Солнце и Луна
В Мегаполисе и Глобусе таких нет 6 (6 размер там и там были только трусики ТМ Памперс в зеленой уп., в Глобусе еще Либеро были 6, маленькие пачки, но почитала отзывы,сильно маломерят они, все пишут...)

Лапушкасластена,
на п. лумумбы не было. спецом тоже смотрела

Жукова,
на п. лумумбы, но думаю во всех такие цены

катенка82,
на п. лумумбы были от 98 до 122 размера

василекА: Нет , по 99 р есть рубашки

Спасибо

В Ленте инжир свежий по 19 руб.шт. спелый сладкий

василекА,
Модис рубашки? По 99 были неделю назад. Но ткань конечно...

bambinikii,
Да Модис. А что там с тканью? 55 % хлопок, 45 % полиэстер.

Кировский. Kinder delice набор 4 шт по 51 рублю. Срок до середины ноября

Была в ТЦ академический.
Бубль гум : штаны на мальчика типа велюра от 98 размера вроде и до 158 видела. 199р , тёмно-серые и черные
Также там в корзине все по 99 видела коралки 33-34, розовые и синие. И шлепки там всякие
В Зендене распродажа остатков. Типа куомы с шерстью на мальчика синие,черные, размеры вроде 29.30.31 по 1099 всего. Мы в таких ходим нам нравится

Чёрную футболку на 10 лет где можно купить? Нужна для спортивных занятий.

В райте на Амундсена. Срок годности до 06.10

AlbinaEA,
В каком кировском?

Sventik18,
Брала на Викулова-Крауля

Лапушкасластена,
А зелёные памперс трусики не любите? В окее хорошая цена сейчас

Подскажите, пожалуйста,в какой Фамилии еще много школьной формы(в Мегаполисе уже была) мне б рубашек на мальчика еще докупить.

((((PePy)))): черные трусы для

\~USSR\~: ФП

Тоже брала,только с белой резинкой. Качество неплохое. Хб

василекА: фамилии

В аиде нет никаких ни за 19,ни за 199.но есть жилетки баттон блю 99 руб,и другие 199.
И там же сапоги вот такие, может пригодится кому.р-ры 35, 36,37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы