Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

Подскажите где сейчас есть акции на кофе-машины?

Русалочка я,
не вижу на сайте

Лента .

Подскажите,надумала большую упаковку сосисок или сарделек купить-для ребенка - до школы, чтоб накормить по быренькому ,но так давно их не покупала,что даже не знаю какие хорошие. посоветуйте марку и где можно приобрести.

oksanchic,
Я беру Дымов Франкфурсткие или молочные гост, в воскресенье в Метро они были по акции

Yulli: Я беру Дымов

я тоже

oksanchic: большую упаковку сосисок

Я беру в магазине Дубки. В их пакете ~1,5 кг.
Нам нравятся сосиски Премиум.

Подскажите, где купить дегтярный шампунь . Покупала обычно в товарах для дома на Шаумяна, остались там только гели для душа.

спасибо за ответы
, а

Ольха Уральская: Я беру в магазине Дубки. В их пакете ~1,5 кг.
Нам нравятся сосиски Премиум.

а это где?

oksanchic: где?

Ольха Уральская: в магазине Дубки

maleficent,

Шампунь дегтярный в верном видела.

oksanchic,
В Яблоке Шпикачки Венские Орские производитель "Желен", очень вкусные

фиатка,
Спасибо, этот магазин ближе.

Анет крошка: В Яблоке Шпикачки Венские Орские производитель "Желен"

спасибо) все попробуем

@yana@: Подскажите, где купить дегтярный шампунь

в океях покупала

oksanchic,
Шпикачки наверно жирноваты для ребенка, я карамышева беру.
Была у него на фабрике, все чистенько и стерильно

olya_k: я карамышева беру

в каком магазине. это шпикачки или сосиски?

oksanchic,
Везде они продаюся, как и черкашин
Это же местные заводы

oksanchic: Подскажите,надумала большую упаковку сосисок или сарделек купить-для ребенка - до школы, чтоб накормить по быренькому ,но так давно их не покупала,что даже не знаю какие хорошие. посоветуйте марку и где можно приобрести.

Есть сосиски "Детские" Черкашин, там жира немного и белка нормально, на вкус вполне. Продаются много где, в "Райте" часто есть

Карусель
07-09.09 скидка 30% на зубные пасты и опол. R.O.C.S.!

сосиски таврия нравятся, забыла название. которые самые дорогие у них. Молочные вроде. Продают упаковками по 0.5 и 1 кг

Ямамма,
На коробке написано-подходит для любых плит кроме индукционных. Можно мыть в посудомойке и печь в духовке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы