Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

NKuz,
NKuz,
Да, гранд Отель в ленте не разу не видела

Эта акция только в гипер ленте? В супермаркете есть нет,кто знает?

Django ,
Не обратила внимания. У меня девочка

xalva,
Да, в гипер только

Ancheg, спасибо!

Django автор темы: наборы Лего креатор не видели случайно?

Были в ленте на сибирском тракте. Цену не запомнила. Я искала сити большой набор полярников. Но серии сити там вообще мало

В гипермаркетах "Лента" только сегодня скидка 50% по карте на все чемоданы.

Там же в гипермаркетах 23-24 августа скидки на алкоголь:

  • при покупке от 2 штук -30% на всю водку и настойки*

  • при покупке от 6 штук -30% на всё пиво*

  • кроме марки "365 дней"

Lenina.s, спасибо!

Сегодня в ленте академ на все игрушки скидка 50%! На плейдо скидка на наборы от 800 р. Карту можно на кассе оформить, цена 50 руб. Сегодня ее там купила.

Lenina.s: сити большой набор полярников

Нашли? Нам тоже такой надо

Privivk@: Нашли?

Нет, из полярников только очень маленький набор был со снегоходом....

Lenina.s,
Жаль, спасибо за ответ

Коффе,
спасибо

-Quality-: Подскажите, пожалуйста, где купить много острого (жгучего) перца? Конечно цена имеет значение. И сезон ли вообще сейчас?

Напротив старого дк уралмаш на культуре по 5р штука. Только что зашла спросила

sashinamama: Смотрю на сайте магазин "Семья" фролова 5, ценник далеко не бюджетный, эта сеть?

Эта не та "Семья" . На Фролова обычный магазин, там и капика,скороход.

Подскажите, где большой выбор рюкзаков для старшеклассников?

Сеть магазинов "7Я"
В Магмике 6 тетрадей за 1руб. На заводской

-Quality-: Подскажите, пожалуйста, где купить много острого (жгучего) перца? Конечно цена имеет значение. И сезон ли вообще сейчас?

У нас на рыночке (заводская -татищева) по 250 р за 1 кг, на птичем ещё дешевле

Акция в Детском мире с 23 по 26 августа: 3=2 на всю одежду, обувь, рюкзаки и ранцы.

[/user]
irina_A,
Сейчас купила сахар в Пятерочке на ЖБИ 5 кг 194.99 руб.
Там же дезодоранты спреи Рексона по 95.99; сгущенка с кошкой сверху за 49 руб и тапки из Эва с ремнем на пятке типа кроксов по 80 руб

Еvgeniа,
В какой ленте карта 50? Лента бебеля за карту 200, уточняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы