Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

Ашан Карнавал. Не дорого пластилин и краски Луч, мне кажется. Картон и бумага цветная ужасного качества.

Отличные колготки в NEXT и GAP

MамаN: думала они все одинаковые, а получается качество разное. Как определить то?

Наощупь. Наверняка состав синтетика. Бывает жидкая просвечивает, бывает поплотнее. Я бы подороже выбрала, как у вас, зато без зацепок и искр. Фото ярлыка с составом ткани выложить сможете?

В Окее сегодня последний день скидки 40% на канцелярию.

sashinamama,
В ДМ поищите, цены от 899руб., ну конечно кожзам.

Ксено2005,
Спасибо!

А может еще кто-нибудь видел недорогие сплошные купальники 42-44 размера, может где-то распродажа идет. Нужен для бассейна.

В каких магазинах есть сейчас акция на ферерро?

Галамарт

Коффе,
На сайте едадила написано что это не кофе, а кофейный напиток

Сегодня в Верном на Викулова купила сгущенку Рогачев по 59.90. Также соль для посудомойки за 59.90 1 кг и таблетки для посудомойки по 199 р Clean&Fresh 30 шт.

Дети.мир ПАРК ХАУС самокаты:
Большой 999
Средний 799

sashinamama: можно посмотреть обувь школьнику недорого или уже не найти перед школой?

В Юничел нат. кожа в районе 2х тысяч.
Мы в выходные на ЖБИ покупали, можно ещё повыбирать модели

Где ролики для девочки купить не дорого? Размер 32-33?

Zara10,
31-34 на сайте Галамарта 599

катенка82: сгущенку Рогачев по 59.90.

На кассе в Пятерочке сегодня сгущенка 49,99

kokoss,
Дочь Кальцедонию носит из микрофибры, ничего им за тот год не сделалось. Зимой носила хлопок он немного закатался. В этом году ещё микрофибру докупила все равно зимой в школе тепло.

ЮльКа.: На кассе в Пятерочке сегодня сгущенка 49,99

Если верить ЕдаДил, то в Пятёрочке не Рогачёвская сгущёнка.

Zara10,
Дет мир комсмолл 399р ролики на девочку и защита к ней есть 199р

kuro4kanasedka,
Какая, не знаю. Но может, кому-то не принципиально.
По виду - классическая голубая с сине-белыми буквами

maleficent,
Раздвижные? На сайте пишут нет в наличии...

Подскажите пожалуйста может кто знает, мазакея в Гринвиче закрылась?

катенка82: Сегодня в Верном на Викулова купила сгущенку Рогачев по 59.90

Спасибо за наводку! Моя любимая сгущенка!

Коффе: Купила кофе сегодня в Кировском на восстания

Спасибо за кофе КартНуар, купила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы