Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

В ленте купила купальник сплошной на ценнике 499 пробился по 299, купальников раздельных много, но все перемешаны в куче, надо рыться, тоже по 300 выходит, на мальчиков плавки и трусы плавательные по 200.

MамаN,
Чехлы спрашивала весной на таганчике.На трёхместный угловой диван и кресло стоили 2400-2500

kokoss,
[носкофф ,гамма брала и подобные-хорошее качество

MамаN: на таганском ряду есть такие чехлы на диваны

есть,цены от 2т.р.

В перекрёстке чай ахмад 500 гр 369 руб, 200 гр 199 руб

ЮльКа.,
конечно,на кресло от 1500 были,все продается по "штучно", хотите берите хоть 5 чехлов на кресла и 1 диван....цвета есть одинаковые чтоб подобрать на гарнитут

ЮльКа.,
Я когда искала самые дешёвые были на Коре, за 1500 предлагали но это было 6 месяцев назад, и те что я видела шли все комплектами с чехлами на кресла

jeli: самые дешёвые были на Коре,

на КОРе тоже есть,но их было мало расцветок,цены примерно одинаковые,я искала на подарок...купили на таганке,на диван за 2200р

MамаN,
Подскажите пож где именно на коре ?

MамаN,
У нас точно такой же на кресле, прямо как на картинке, не взяла бы больше такой
Постоянные зацепки и статическое электричество постоянно

Ксено2005,
А в какой ленте покупали? Много сплошных было?

eKate_D, академ, как сказать выбор конечно уже не богат, в основном чёрные с цветным вставками и размеры или большие или маленькие, я купила себе белый с синими листьями, присмотрела его давно, поэтому остальные не особо рассматривала.

Где можно посмотреть обувь школьнику недорого или уже не найти перед школой?

kokoss: Девочки, подскажите какие колготки покупаете своим дочкам, цена не важна, хотелось бы чтобы как можно дольше без "катышков"

Марк энд Спенсер школьная серия , носит второй ребенок, правда оба садичных. Одевается легко, с худых поп не сползает. Все живо, катышек нет, накупила и для школы. НМ вроде ничего. Кальцедония не школьная серия понравилась, купила для школы, один раз носили, не сползли, о катышках рано ещё говорить.

MамаN,
Есть, мы купили в торговом ряду на фото, там 2 отдела.
1 отдел вход с центра здания сразу на право.
2 отдел вход с левого входа с торца, 2 или 3 отдел с правой стороны.
В этих двух отделах дешевле, чем на улице и дешевле чем на Авито, и намного дешевле еврочехла.
Фото прикрепила,если поможет...
Мы брали на угловой диван +кресло 2700
На ваш ещё дешевле.
Торгуйтесь обязательно.
Может есть в старом здании напротив,но я не смогла наити(

sector88,
jeli,
Спасибо большое

В Икеа купили кровать чердак по акции 4999 до 22.08 вкл. и столешница к ней за 1699 с креплениями, стояла у касс. Ещё одна без крючков была за 999. Цена столещницы на фото 5500 цвет серый и крючок попал в кадр. Успевайте, крепления докупить в сервисе можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы