Джинсы цена-качество, не стрейч

Кабанчик,
Спасибо

ДанилараЯ: Массимо Дутти да, тоже есть, и ТТ , ливайсы как то все стороной обходила, нужно попробовать, спасибо

Доброврушка: к весне они растянулись

Мдя(( но у меня куча одежды и за счёт этого все долго носится, надеюсь подольше продержится.

Mishelle: Раньше были классные джинсы Taya сейчас их не найти.

Моя любовь
Их сейчас нет. Очень крутые были. Муж до сих пор свои носит. Из моих одни были заношены до дыр, в другие не влезаю.

Кабанчик: у меня куча одежды и за счёт этого все долго носится, ну, я тоже не в единственных джинсах гоняла эти полгода, потому и удивлялась.
но пусть вам повезет! таки все равно ноги идут в М@S, костюмы их хорошо мне. Буду и джинсы смотреть, но тогда только распродажные. Ибо - нефиг

Магазины Стильмен. Есть в Радуге и гринвиче точно.
Там покупаю с высокой талией на свои нехудые попу и бедра. Садятся идеально.

У меня Rifle, Tom Tailor, Wrangel и ещё какие-то неизвестные с бонприкса. Все ношу уже по много лет (ношу только джинсы, в основном). Ничего с ними не делается. Хочется уже чего-нибудь свеженького, но а эти тогда куда девать? Так что, донашиваю.

купите в Заре, есть разные там очень большой выбор всегда, и из толстой и тонкой джинсы. в манго вот мне тоже не нравится, по-моему дороже за те же деньги. а вообще за 7000 покупать джинсы, зачеем? и вообще зачем вам вещи из натуральных тканей на века? хб в любом случае вытягивается, протирается и тд. Не проще купить 7 джинс по году на каждые, получится на 7 лет, по-моему лучше, чем покупать одни за 7 и надеяться, что они прослужат 7 лет) Я предпоследние купила нм за 1000, тоже немного свободны стали в талии, меня не парит, можно корректировать ремнем. И еще почти точно такие же в эмиратах за 180 р))) те вообще крутые, очень высокие и в талии в облипку, с моей узкой такое впервые)

Том Тайлор джинсы как раз были в Фамилии, много. в фан-фанской.

nata42: и вообще зачем вам вещи из натуральных тканей на века

в натуральном ходить приятнее. у меня еще и аллергия на акрил. свитера ношу только хлопок. шерсть еще нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы