Какой у вас кошелёк?

Или как таскать с собой кучу карточек и деньги?
Кошелёк весит полтонны и не в каждую сумку влезает
Похвастайтесь чем пользуетесь пожалуйста

Mirisha автор темы: Кошелёк весит полтонны и не в каждую сумку влезает

такая же фигня

электронный
все оплаты со смартфона
все карты там же
дисконтные-тоже

Вот проблемы у людей... Кошельки по пол-тонны!

У меня обычный простой кошелек. Руки не отпали, пока. Все вмещается....

Карты отдельно кошелек отдельно, налички минимум.

у меня два... большой красный и маленький "змейкин")))

Кошелек не большой. В нем несколько карт- банковская, и пару продуктовых. Так же в сумке визитница,тоже не большая- с картами ,кот пользуюсь чаще. Остальные карты дома, в те магазины, куда хожу раз в год и запланированно. Все подряд карты, как смотрю некоторые, с собой не таскаю.

никакого. налички много не практикую, все на карточке.
дисконтные все не таскаю, потому что как показала практика - спонтанно оказаться на другом конце города с желанием купить вот в этом магазине, где у меня есть дисконтная - это еще постараться надо.

Для карт отдельный мааленький такой холдер, а вот кошель большой, буду маленький покупать.

кошелек-клатч с ручкой, куда помещаются более востребованные дисконтные карты и есть широкое отделение для купюр

после того как у меня в транспорте пару раз кошелек свистнули, карты и нал покрупнее лежит в отдельном кармане сумки в кошельке мелочь и несколько дисконтных (продукты, аптека, ткани), остальные отдельно дома железяки в кармане верхней одежды или сумки, люблю сумки со множеством отделений

Mirisha автор темы: Похвастайтесь чем пользуетесь пожалуйста

Давно ничего не ношу. Все в телефоне. Этого достаточно

Для карточек приложение в телефоне. Какими часто пользуюсь, те в кошельке.
Кошелёк обычный, выбирала по цвету - золотисто-оранжевый.

у меня вообще его нет
карточка в отделении с документами и мелочь в боковом кармане сумки
бесят меня эти кошели

ряженка: Все в телефоне

Вот в мегамарте не хотят брать такие "карты, им реальную подавай. Вот и приходится носить с собой.

WildG ☺: после того как у меня в транспорте пару раз кошелек свистнули,

+++ еще и сумку один раз порезали, я люблю рассовывать все по карманам)) Но кошель тоже есть, старенький, любименький))

ignore: Вот в мегамарте не хотят брать такие "карты, им реальную подавай. Вот и приходится носить с собой.

Ага знаю, поэтому к ним пойду в последнюю очередь)) кроме мегамарта куча магазов. В основном везде принимают, да и пей уже в овощных киосках)).

Mirisha автор темы: кучу карточек и деньги?

Карточки в приложении, ну может пяток ношу. Налички тоже нету в кошельке, опять же пару купюр на всякий, не больше. Прикол в том, что кошелек я покупала 18 (!) лет назад и до сих пор как новый. Хотя таскаю постоянно в сумке, бросаю везде. Как так - хз.

Избавилась года 2 назад, 2 карты в сумочке, налички минимум тоже там в отдельном кармашке или в кармане. Крты магазинов тоже виртуальные по большей части

Почти не ношу кошелёк: плачу эппл пей, дисконтные карты тоже закачала в айфон. Карты отсталых магазинов (типа мегамарта) лежат в машине

Зимний вариант побольше, летний поменьше. Карты все Apple Pay. Ношу только часто употребляемые -Гипербола, Мегамарт. Остальные в машине. Терпеть не могу огромные тяжёлые раздутые кошельки и Сумки.

Карта с поддержкой ЭпплПей внесена в телефон.
Дисконтные карты со штрихкодами и те, которые можно просто показать, тоже все в приложении для карт заброшены.
Вот карты с магнитными полосами доставляют сложность((

кошелек есть, небольшой. для налички и нескольких карт.

Neiron: Карты отдельно кошелек отдельно, налички минимум.

+++Кошелек стандартный, маленькие, где купюры сгибаются, не люблю. Но ничего он не тяжёлый.

Mirisha автор темы: Или как таскать с собой кучу карточек и деньги?

я для себя вывод сделала один - не таскать карточки в кошельке.
там только 4 штуки самые ходовые, продуктовые.
остальные несколько - лежат на дне сумке перетянутые резиночкой для денег - это те, куда я могу зайти в магазин шаговой доступности и спонтанно.
остальные - куда я точно пешком не пойду никак - лежат в бардачке в машине.
Налички много не ношу - самсунг пэй моё все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы