Где купить велосипед для взрослого и кресло детское велосипедное

Стужа,
Спасибо большое.
Вот как раз хотела спросить про декатлон. Велосипеды btwin как?
На авито не рискну, мало чего в этом понимаю.

Ева88 автор темы: Велосипеды btwin как?

Велосипеды в декатлоне разные по цене. Вы какой рассматриваете?

Стужа,
Я, кстати, забыла отметить у нас есть 1 велосипед, нам друг отдал, ему подарили что-то лучше. Вот такой подойдёт для кресла с ребёнком. Возить будет муж, а я бы себе тогда совсем что-нибудь простое хотела

Ева88 автор темы: тогда совсем что-нибудь простое хотела

ну и берите простое)
Тут как с машинами, можно ездить на ладе? Можно)
А идеал, он не достижим))
Тяжелый очень не берите и скоростей чем больше, тем лучше

Посмотрела, в триале есть в пределах 25 тр велики, 2017 года. Гляньте

Ева88 автор темы: Возить будет муж, а я бы себе тогда совсем что-нибудь простое хотела

У нас тоже HAMAX кресло, на багажник. Возил муж в садик сына почти до 6 лет, ну там 5.5 было осенью. 23 кг было где-то. С бордюров было уже напряжно спрыгивать, конечно, а в целом ничего... Кстати, автор, мы продаем свое кресло. Возили в садик по асфальту 3 сезона. Кресло не раскладывается, модель Smiley. Если интересно пишите в личку

У нас тоже Хамакс было кресло. Вон, на заднем плане. Сына до 5.5 водила пока на свой не пересел.
Шлем не забудьте ребёнку приобрести. И смотрите чтобы спинка кресла была выше чем шея-затылок. Ремни чтобы пятиточечные были. На бюджетных креслах всего этого нет. И смотрите чтобы размер крепления велокресла подходил по размерам на подседельную трубу.
Два раза переворачивались на велосипеде не по моей вине, без царапин обошлось.

glebuch,
Если можно, цену

Девочки, а вот такое кресло как?

Просто замечу: мы не сказать, что прямо такие велоспортсмены) так баловство) вечерняя развлекуха) поэтому кресло за 6 тыщ хорошо но, конечно, хотелось дешевле.
А как такое?левое?
И вы скажите под кресла нужно ещё багажник приобретать?

Ева88 автор темы: под кресла нужно ещё багажник приобретать?

смотря какой крепеж. Вот на этой фотке вашей - правое - крепится на подседельный штырь (плоховато видно, но мне кажется, что так) - у нас было такое крепление, багажник был не нужен. А бывают такие, что на багажник крепятся.
Левое не понимаю, как крепится.

Дюшик,
Ничего себе, это вы такого пупсика даже возили)

Ева88 ,
Я после этой фотки ещё год его откатала

По теме, возьмите хамакс БУ вам выше предлагали, они неубиваемые, и вы ещё продадите потом)

Ева88 автор темы: И вы скажите под кресла нужно ещё багажник приобретать?

Да, для декатлоновского кресла на багажник надо декатлоновский же багажник. В прошлом году были в декатлоне Хамаксы недорогие, за 4,5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы