Продукты по акциям в гипермаркетах, неужели дурят нашего брата покупателя((

Songes: Он весь сластит, только у голландских было горькое послевкусие, а у французского не было
(Но это было еще до санкций)

Тут про Путина смотрела, в холодильнике стояло молоко Простоквашино, ему по особому рецепту делают?

DiF: холодильнике стояло молоко Простоквашино, ему по особому рецепту делают

Вот такой факт: мой муж молоко любит, пьет стаканами, но оно у него не усваивается . А на простоквашино реакции нет, как-будто и не пил молока.
Один дяденька, с этой кухней знакомый утверждал, что простоквашино не настоящее молоко.

КаптЮля автор темы: Сгущу беру Рогачев 67р либо как на фото по 69р

Спасибо, попробую.

Покупаю по акции большие коробки чая Гринфильд в Монетке или Пятерочке по 199 рублей - разницы нет

КаптЮля автор темы: А вы замечали, что одни и те же товары по акции и без акции могут отличаться по качеству?

Не замечала
Реально
И шоколад всегда один, и все остальное...

Лепестки сирени,
Причем тут верю~ не верю, я констатирую факт

Лалака,
Творог люблю Кушву, со Львенком, или Талицкий.

malinka06088: Творог люблю Кушву, со Львенком, или Талицкий.

Спасибо! Где ж его взять... я уж поняла из темы, что это хороший продукт.

Лалака,
Верный,мегамкрт,Райт,Ашан

Купила на днях в мегамарте скумбрию. Одна упаковка нормальная вторую унесла собакам.

Ой,Явы не местная,ссори))))

Я недавно в монетке хлопья овсяные покупала Увелка- акция- 1 пачка в подарок. Дак внутри не хлопья были, а пыль. При чем в обеих пачках. Я никогда такого не видела, да и каша из этой пыли получается- размазням. Потом в кировском купила их же без акции- совсем другой состав- хлопья цельные, пыли нет, овсянка получилась замечательная. После этого, в акции не особо верится, что тот же товар продают.

Лалака: Скажите пожалуйста, а какой творог хороший?
Может, он и у нас есть? Специально заеду, куплю.
С творогом - беда. Причем, от цены не зависит.
Хорошо у меня собака есть - он все подчистит. )
Но есть и кошка... она - ценитель настоящий. Если ест, то, значит, продукт высококачественный!

по творогу мы вам не подскажем, у нас много местных производителей и они делают краткосрочный творог, но он до вас не доедет. Помню жили в Питере месяц, да непривычно было, что вся молочка длительного хранения. Но мы нашли какую-то сеть магазинов Лосево ( кажется, точно не помню), у которых более менее нормальные молочные продукты.

Songes,
Это я понимаю, но покупала одну и ту же упаковку с одними и теми же хлопьями. По акции- качество хлопьев было заметно ниже

zefirchik: Но мы нашли какую-то сеть магазинов Лосево ( кажется, точно не помню), у которых более менее нормальные молочные продукты.

Правильно помните, знаю, спасибо.
Я знаю эту марку, но, откровенно говоря, она испортилась уже пару лет как. :(
В гиперах она не продается, а спецом заезжать куда-то, что-бы купить и разочароваться, мне надоело.

Купила по акции замороженную камбалу в Пятерочке. Ну, товарищи, такого говнища мне давно не попадалось. Выглядела она более чем чем достойно. В замороженном виде. После разморозки расползлась просто. И тушка, и внутренности.
Сколько покупала там же раньше, всегда нормальная рыба была, безо всяких акций.
Дилемма сейчас: отдать собакам или выбросить.

КаптЮля автор темы: Сгущу беру Рогачев 67р

Где она по такой цене бывает? Я ее нигде кроме Метро не встречала вообще ...

Имрек: Купила по акции замороженную камбалу в Пятерочке. Ну, товарищи, такого говнища мне давно не попадалось. Выглядела она более чем чем достойно. В замороженном виде. После разморозки расползлась просто. И тушка, и внутренности.
Сколько покупала там же раньше, всегда нормальная рыба была, безо всяких акций.

именно эта же рыба, этой же марки - нормальная без акции? или брали другую рыбу без акции?

BUZZY,
У нас одни и те же производители лежат. Я потому и взяла, что предыдущая очень недурственная на вкус была. А тут удивилась ещё: цену зачем- то скинули... размораживаю, разрезаю, брюшко тут же отваливается и распадается, каша из бывших внутренностей вытекает.. и запашок-с. Не, почитала себя, не дам собакам. Выбрасываю однозначно.

По акциям всегда беру сыры, молоко, сметану, чай, кофе, шоколад. Никогда не было другого вкуса и качества чем без акции. Вот вчера купила сметану Простоквашино, всегда ее берём. Молоко "село зелёное", творог "будем здоровы"
кофе жардин и чай Гринфилд набор. Покупаю в разных магазинах, где акции проходят. Да, ещё колбаса Черкашина по акциям бывает, муж на завтраки берет, тоже всегда одинаковый вкус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы