Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Конфеты "Городничев"

Кто пробовал конфеты "Городничев" в коробках с видами Екатеринбурга? Они хоть вкусные? Хочу купить в подарок.

Вкусные и коробочка очень красивая.

Нормальные. Для подарка в самый раз. Возила их самолетом - на досмотре придираются, особенно за границей спрашивают, что в жестянке.

Нормальные конфеты. Не вау, какая вкуснятина, но съедаются хорошо всеми, шоколад нормальный. Если мне теперь нужны конфеты в подарок, их и беру.

СтатуяСвободы: [/нcit]
[cit]Плюшевая Змея:

Makeda:

Спасибо большое!

Mrss ,
Это в Магните? Не могу вспомнить, где видела их.

Schanegka: в Магните?

В Гиперболе

я состав почитала, мне не понравился
а так ради коробки бы только взяла

Конфеты там "Маленькое чудо" фабрики Славянка, вафельные с орешком, не оригинальные. Коробочки да, красивые .

Pleasure: я состав почитала, мне не понравился

Сами понимаете, из одних и тех же продуктов приготовить можно по-разному. Поэтому спрашиваю тех, кто ел.

Valentine: Конфеты там "Маленькое чудо" фабрики Славянка, вафельные с орешком, не оригинальные. Коробочки да, красивые .

Честно говоря, ни о чем не говорит, т.к. я сама конфет не ем совсем. Ну раз выше написали, что вкусные, купила. Коробка как раз и важна, это подарок людям, живущим теперь в другой стране, на память о Екб. Но если внутри конфеты дрянь, покупать не хотелось.
Всем спасибо! Тему можно закрывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы