Помогите выбрать велосипед

Мне покупали форвард, 26 колеса. Но я ростом 163.
За 16 тыщ в спорт.магазине Динамо.
Мне нравится всяко.
3 год пошел уже.

Kir-love,
а какой модель?

Jade 2.0 Lady MTB Series

Вообще знаю два магазина Динамо. Один на эльмаше, второй на уралмаше. Цены приемлемые, выбор есть.
Помню ездили, выбирали, зашли в Триатлон (так вроде магазин на визе называется?), Там номера телефонов какие то за один велик, плюнули нафиг на эти магазины

Аноним,
таак Альтаир это форвард?А где вы нашли цену в 5400? Подскажите пожалуйста.
И какая разница между ирисом и альтаиром, извините если глупые вопросы.

Kir-love: Jade 2.0 Lady MTB Series

Сняли с производства.

аноним автор темы: таак Альтаир это форвард?

Это бренд Форварда (бюджетная линия), выпускаются одном заводе.

аноним автор темы: А где вы нашли цену в 5400? Подскажите пожалуйста.

На Яндекс-маркете видела, altair city low модель

аноним автор темы: И какая разница между ирисом и альтаиром, извините если глупые вопросы.

Ирис горный скоростной, Альтаир дорожный нескоростной. Отличаются посадкой, размером рамы и скоростями.

Аноним,
ALTAIR MTB HT 26 2.0 Lady (2018)
есть скорости
вот заинтересовали два эти
который вы предложили форвард ирис и ALTAIR MTB HT 26 2.0 Lady (2018)
цены +- одинаковы и какой лучше?

Купила в том году свой первый велик- стелс мисс. Я довольна

аноним ,
На мой взгляд лучше форвард. Форвард уровень масс маркет, Альтаир - бюджет.
Сходите в магазин, посидите на обоих велосипедах и выбирайте) может вам вообще другой велосипед вживую понравится

В Спортмастере посмотрите, около 10 стоят.

Kir-love: Цены приемлемые

За 10тыс. в Динамо вряд ли что-то можно подобрать. Там сейчас уже летняя наценка на велики. Зимой можно было...
Еще один аспект, который нужно предусмотреть: где будет храниться, придется ли спускать и с какого этажа? Потому как стальная рама значительно тяжелее алюминиевой.

СВЕТЛАНК@,
Лифты есть,но спасибо,даже и не думала о этих моментах!

СВЕТЛАНК@,
У нас дома хранятся. В коридоре.
Да, место занимают. А куда деваться?!
Не в подъезде же оставлять...

Kir-love,
Я планирую в коридоре в подьезде,надеюсь не сопрут

аноним ,

Сколько таких надеявшихся....
А потом, помогите, велик украли...

Анонимка,
у всех стоят и велы и коляски,пока не было проишествия за жизнь дома,сопрут буду рыдать конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы