Резиновые шнурки

Аноним автор темы: kotikc,
Ух ты!!! Отличная идея) спасибо вам!

Пожалуйста

kotikc,
Я за несколько месяцев все виды шляпных резинок перепробовала. Качество разное, да, некоторые продержались один день, некоторые месяц. Но все фигня, потому что рвутся внезапно и очень некстати. Вот представьте, торопитесь вы, а шнурок на правой кроссовке щелк и пополам, на левой щелк и тоже . Бесит. Так-то да, резинку можно купить десяток метров и менять. Но хочется быть уверенным. У меня ребёнок в конце концов отказался от таких резинок и поставили обычные шнурки
Я вот ещё такую штуку видела, кто-нибудь пробовал?

Someone special: Я за несколько месяцев все виды шляпных резинок перепробовала. Качество разное, да, некоторые продержались один день, некоторые месяц. Но все фигня, потому что рвутся внезапно и очень некстати. Вот представьте, торопитесь вы, а шнурок на правой кроссовке щелк и пополам, на левой щелк и тоже . Бесит.

Странно конечно, но у нас не рвались ни разу, еще и внезапно и обе сразу А уж что бы за 1 день порвались вообще не представляю Думаю все же в люверсах обуви дело, а не в резинке, вот вспомнила, что я резинку вставляла в кроссы замшевые где дырки просто проколоты, без люверсов, полет нормальный был
В общем каждому свое)) Я вот сейчас в кроссовки-кеды детям плоскую резинку вставляю вместо шнурков и пришиваю внурти(как на кедах H&M делают), не нужно завязывать\затягивать, очень удобно и ничего не рвется

kotikc,
Я вот тоже про плоскую резинку стала думать, попробую

kotikc,
Покажите пожалуйста как это выглядит

Аноним автор темы: Покажите пожалуйста как это выглядит

Вот как то так) Край резинки истрепался немного за сезон, хоть и оплавляла его, но не критично все же. Внутри правда не просто подлезть в мелкий ботинок, что бы подшить только за подкладку не выходя на лицо. Можно кстати концы резинки сшить друг с другом и спрятать под язычок, или даже еще и к язычку их закрепить стежками лучше наверное, сейчас придумала пока писала Но это надо опробовать, как в процессе носки будет такая конструкция)) Думаю нормально будет и без извращений с пришиванием к подкладке, на этих кедах еще более менее, а вот на плотных Заровских кроссах реально помучиться пришлось, иглу даже сломала одну

kotikc,
Вот спасибо вам!!!!

Аноним автор темы: Вот спасибо вам!!!!

Пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы