Лишний товар в чеке.

Бесполезно.Так как нужно проверять чек сразу же на кассе.
Если вы ушли с покупками, то ничего не доказать.
Мне так же пробивали лишние товары намеренно в Метро и Ашане.
После этого проверяю чеки.

Чеки сейчас сразу проверяю на цену и количество товара, пару раз попадалась в Ашане и Мегамарте, покупаешь 1 позицию, а пробивают как упаковку.

Ясно: Бесполезно

Да почему? Всегда возвращают. Даже через день. Причем явно не намеренно мне пробивали, а по ошибке. 10 батонов вместо одного

Ясно,
Элениребята,
Что значит бесполезно? Оформили возврат денег на карту, пришли или нет сегодня сомтреть буду. У кассира, понимаешь, рука дрогнула, а я за этотплатить должна? Все цивилизованно вернули

я на всякий случай все-таки спрошу. А детей не было с собой? Сколько раз, стоя в очереди, видела, как дети докидывают на ленту еще всякие штуки со стоек

А так, бывают ошибки, сразу в магазине просматриваю ленту всегда и сразу к администратору исправлять

Элениребята,
Если ошибка в кол-ве- это одно. А если в продукте. Вот не покупала я конфеты, а в чеке они есть. Как докажите что сами их не выложили, если обнаружили это дома?

Ясно: Как докажите что сами их не выложили, если обнаружили это дома?

Камеры?

Элениребята,
Конкретно мне в Метро пробили конфеты, которые я не покупала. Обнаружила я это дома, позвонила в магазин и мне сказали " нужно сразу проверять чек, тк как вы докажите, что сами эти конфеты не выложили".
Все произошло в 1 день.

Элениребята,
У каждого кассира на кассе есть камеры, что видно какой товар пробивают?

ЯниЯ: В каком нибудь микро магазе может

Да прям, мне в пятерочке как то зубочистки пробили в середине чека, откуда вот они взялись Понимаю, что сумма не велика, но как говорится с миру по нитке. Когда по 2 раза одно пробито, то понятно, что ошибка скорее всего, но когда то чего вообще близко в корзине не было...

В Мегамарте крылышки куриные отбили стейками лосося. Обнаружила уже за городом, уезжали на шашлыки. Через 2 дня после покупки, без особой надежды на успех, сходила в магазин спросить, как так случилось. Забрали чек, сказали разберутся. Через 2 дня позвонили, вернули разницу около 700 руб. У них в этот день оказывается с весами какой-то сбой случился.

kotikc: огда по 2 раза одно пробито, то понятно, что ошибка скорее всего, но когда то чего вообще близко в корзине не было...

У меня мама как-то привезла ребенку обувь. Говорит, зашла в магазин, вижу - сапожки прикольные стоят, и подходящего размера. Ну, я их и купила. Выхожу из магазина, смотрю чек - а они пробиты как шапка. Причем цена правильная, а наименование нет.

Ясно: мне сказали " нужно сразу проверять чек, тк как вы докажите, что сами эти конфеты не выложили".

офигеть!!! Вот на такие магазины даже не подумала бы... В Ашане вообще без проблем возврат делают. Берегут репутацию. Ни за что про Метро не подумала бы, что у них так на покупателей наплевать

Так может любой сказать, что не покупал и ему пробили товар ошибочно. И требоваться возврата денег. Если на камере не виден момент в кассе, то никак не докажешь. Покупательский экстремизм да и просто хитрожлпость тоже надо учитывать.

"Кировский" на Зенитчиков - года 2 назад там работала одна ушлая кассирша. Однажды купила квас на окрошку. Чек сразу не проверила. Оказалось, вместо 1 пачки она мне пробила 2. (стоимость одной пачки вернули). Когда заметила косяк в чеке, всегда стала вставать к ней. Один раз она мне 2 пачки вафель отбила как 4 пачки. Я ей на это указала. Мое терпение закончилось, когда она мне зимой отбила 2 кг картофеля как 2 кг помидоров. Придя домой, зашла на сайт Кировского, написала все, что думаю про эту кассиршу. Попросила принять меры. Давно уже не вижу ее в этом магазине. Да и собственно, в "Кировский" давно перестала ходить. Он раздражает меня своими ценами типа "49,99", "69,99", "109,99" - устанавливают такие цены, а на кассе никогда копейку сдачи не сдают. Мне эту копейку не жалко, но если ты установил такие цены, будь любезен, сдачу сдавай как положено.

Анонимик,
Да, в Ашане пробили 8 йогуртов вместо 5, подошла на стойку инфы, тут же вернули деньги за 3 лишних. Ничего не смотрели по камерам вроде.
Но за долгие годы с Ашаном было это 1 раз.
Так что реально случайность.

Аноним: Ничего не смотрели по камерам вроде.

да. мне тоже в Ашане лишнее пробивали. на стойке без проблем вернули, чек отксерили. Ничего по камерам не смотрели, пакеты с товаром не проверяли.

Анонимик: офигеть!!! Вот на такие магазины даже не подумала бы... В Ашане вообще без проблем возврат делают. Берегут репутацию. Ни за что про Метро не подумала бы, что у них так на покупателей наплевать

Так же. Но в Метро не было случая проверить.

Ясно: каждого кассира на кассе есть камеры,

Не знаю, но всегда возвращают. Правда такие ошибки редкость. Чаще ошибки с ценой или свежестью.

Ясно,
У нас камеры на кассы направлены. У нас каждое движение следятkotikc,
Неправильно шк отсканировался. У мнигих товаров похожие шк

mtrix,
Вообще уж. У нас на входе и выходе шмон и нас и сумок. За любую обертку в мусорке платим из своего кармана. Не вынести, не съесть

Ясно,
Не правда, у нас всегда все возвращают. А кассиру штраф. В нашем магазе принцип - покупатель всегда прав- работает на все 100

ЯниЯ: Неправильно шк отсканировался. У мнигих товаров похожие шк

Как такое может произойти, если все остальные то товары тоже есть в чеке, а этот лишний именно, а не вместо какого то другого?

ЯниЯ: В нашем магазе принцип - покупатель всегда прав- работает на все 100

а Вы в каком магазине работаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы