Велосипеды в Окее

Девочки.Кто видел,что за велосипеды там Со скидкой 4990руб.Дочь сейчас звонит,просит купить.Ни разу не велосипедистка,говорит,хочу,буду кататься(ей 19). Качество.наверное, плохое?

Купила все таки..Кому интересно,отпишусь.как он в действии

nutaaa автор темы: ей 19

nutaaa автор темы: звонит,просит купить

Недавно была тема о них
Я так и не взяла

НарисуйМнеНебо,
Спасибо,почитала.Но мы уже купили..Будем надеяться,что покататься немного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы