Велосипед из Окей. Стоит брать?

Я тоже смотрю на эти велики)))).
Думаем брать или нет.
Мне надо то раз в неделю прокатиться летом .

Аноним: Фига се. На Авито б/у 19 000 руб. взрослый стоит(( А на Юле - 30 000 руб.
Детские дешевые.
Вы дешевле 10 тыщ брали?

брали 8 лет назад за ....вроде 10 тр. Новый больше 40 тр стоил со всеми "примочками". ТОгда же можно было купить новый Стелс меньше чем за 10 тр.

НарисуйМнеНебо,
Аноним ,
девочки, не покупайте велосипеды.
Купили 2, при сборке одного оказалось, что оба диска кривые.ну и фурнитура оставляет желать лучшего.
Свои будем сдавать обратно.
Теперь у меня вопрос, чемодан тоже отдавать придется?

В ленте тоже нескольуо моделей велосипедов со скоростями по 4990₽. По качеству не подскажу.

Врееедина,
тоже так себе они

Аноним: девочки, не покупайте велосипеды.
Купили 2, при сборке одного оказалось, что оба диска кривые.ну и фурнитура оставляет желать лучшего.

Так не покупайте велосипеды в коробках. В обычных спортивных магазинах велосипеды продаются в собранном виде, с настроенными скоростями и пр.

И велосипеды - это сложно технический товар, просто так его в магазин не сдать, сначала возьмут на экспертизу.

Есть ещё момент, про который многие не знают - покупая велосипед в коробке и собирая его самостоятельно, вы автоматически лишаетесь гарантии.

Аноним: Свои будем сдавать обратно.
Теперь у меня вопрос, чемодан тоже отдавать придется?

Если он шел в комплекте с велосипедом, то да.

Lakrima: велосипеды - это сложно технический товар, просто так его в магазин не сдать, сначала возьмут на экспертизу.

в окее сказали заберут обратно, можно привозить.

Lakrima: он шел в комплекте с велосипедом, то да.

чемодан за наклейки получен, наклейки в том числе и за покупку велосипедов дали

Аноним: Lakrima:велосипеды - это сложно технический товар, просто так его в магазин не сдать, сначала возьмут на экспертизу.

в окее сказали заберут обратно, можно привозить.

Повезло, магазин идёт на встречу. Могли и по закону у вас велосипед обратно принять, через экспертизу, как другие магазины.

Аноним: Lakrima:он шел в комплекте с велосипедом, то да.

чемодан за наклейки получен, наклейки в том числе и за покупку велосипедов дали

Надо в правилах акции Окея читать.

Аноним,
про чемодан мы умолчали, они не спросили.
Велосипеды сдали, но девушка на иформационной стойке, не адекватная, хамит, грубит всем

кто в марте в окее много покупал и не участвует в акции напишите мне пожалуйста в личку))
оочень надо!

Тася.,
детали все на месте, собрать можно. Но не берите вы его. Жуть, а не велосипед.
Мы 3 велосипеда обратно сдали. Не послушали людей и купили, там везде все хлипкое и кривое.
Сейчас интернет магазинах скидки, за 9000 можно взять, будет нормальный, собранный и с гарантией

У женского велосипеда рама занижена, что бы в юбке можно было катать и силььно ногу не поднимать

Тася.,
На нашем на месте всё. Держится. Но опробовать не получается из-за погоды. Про сложность не могу сказать - не я собирала.

Тася.: разваливается,тормоза не работают?
образец в магазине,вроде,хороший стоял,крепко все было

Учтите, что к велосипеду из Окея потом запчасти будет не купить, намучаетесь подбирать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы