Пальто на весну большого размера

I am very happy: шить то, что хочу

Сколько такое удовольствие стоит?

Аноним ,
Учитывая то, что фасон трапеция и не длинный то....в общей сложности около 6/8 выйдет наверно. После обеда завтра до Ткани хочу прогулять себя. Там и гляну.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы