Кто заказывает в ЗЯ коробки. Расскажите, в чем прикол?

:dontknow:
Может мне тоже надо

Аноним ,
Раньше хорошие были коробки. С этого года пошла одна ерунда задорого

Говорящая с котами: Раньше хорошие были коробки.

А что там было?

Ой да фигня это такая. У нас девочки берут на работе. Ну не понимаю я всех этих мелких упаковок-пробников. Куда их? И за такие деньги?

Аноним ,
Я один раз выиграла коробку, не ЗЯ, другую какую-то
Хоть и бесплатно получила - полная фигня. Куча пробников, полноразмерный продукт ни о чем :( Платить за это не стану

Да... это малолетки и домохозяйки необеспеченные так развлекаются, куча пробничков из массмаркета. Сесть перед зеркалом и перемазаться фуксийной помадкой и синим лаком.
Раньше коробки были люксовые в основном. А с прошлого года пошло г... бархатные ручки, черный жемчуг.
Главное, бьются за ящики, как за что-то ценное, аж сайт каждый раз обваливают.

Антония анонимная: Главное, бьются за ящики, как за что-то ценное, аж сайт каждый раз обваливают.

А за них еще и биться надо?

Мне нравятся. И сами коробки такие красивые

Аноним автор темы: А за них еще и биться надо?

Рассказываю, сначала нагнетают старт продаж, вот-вот, вот-вот. Если ты сидишь на работе или едешь домой, а они стартуют всегда в районе 5-7, сделать покупку весьма проблематично. Уведомление приходит поздно, хоть в телеграм. хоть в инсту, хоть на почту. Представьте, вы идете или за рулем, а надо постоянно обновлять сайт, потому что все этих их информирования - полная лажа. И вот ты в старте, заполняешь форму, тычешь в дальше, а сайт завис. И так раз пять.
Коробки как коробки, куда их складывать? По факту ты пользуешься 3-5 вещами, а остальное говно полное. Из всей этой байды я для себя открыла черную водорослевую маску Биотерм, теперь покупаю в полноразмерке, сыворотку омолодительную Кларанс, по-моему, или Клиник, путаю их вечно, косметику Виледа, раньше никогда не пользовалась. Более-менее, хотя и пахнет вазелином. Ну и крем регенеративный Кларанс.
Помады дикого оттенка, лаки такие же, вечно массмаркет, какие-то сомнительные левые масочки, туши диваж. Так что уже не покупаю, особенно после того, как поругалась с этой службой.

Коробочки - для тех, кто любит пробовать новое не слишком задорого. Коробочки обожаю, хотя к малообеспеченным домохозяйкам не отношусь
Скупила все адвенты, до которых дотянулась - аж 6 штук До сих пор открываю.
ЗЯ - не нравится, мне больше английские нравятся. Но и стоят они по 70 фунтов. Кому это слишком много - тот ЗЯ радуется.

Я тоже хотела сказать, что есть масса коробочных сервисов, которые не пихают туда всякое г..., как ЗЯ. У них уже цены стали атомные на все, прощу выписывать через интернет.

Аноним: не понимаю я всех этих мелких упаковок-пробников. Куда их?

я вот, например, к концу 5-милилитровой упаковки парфюма поняла, что хоть он мне и понравился сначала - сейчас уже не нравится. Сэкономила 5 тыщ

Я своему мужу подарила праздничную коробочку
Ему понравилось
Часть оттуда вытащил сын подросток, а то что можно (например, умывалку) забрала я
Ну и комментарии можно в ИГ почитать
Одно скажу, не нравится, не берите
Какое вам дело до других?

Аноним автор темы: А что там было?

irecommend.ru/content/sait-gold-apple

Я тоже покупаю дочери-подростку. Ей нравится, особенно разглядывать с подружками состав коробочек. Но согласна что с каждым разом всё хуже и хуже наполнение.

ЗЯ перестало давать пробники. Раньше покупаешь что- нибудь - 2-3 пробникка чего- то положат в пакетик. А понятно теперь , они их сейчас ПРОДАЮТ !
А заодно скидывают неликвиды масс- маркета. За деньги. Сколько хоть она стоит-то ?

Вот хорошая коробочка была.
irecommend.ru/content/allyur-otdykhaet-ili-moi-luchshii-byuti-boks-za-1690-rublei-kakova-ego-realnaya-stoimost-fot
Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer полноразмерный был.
Я, правда, Золотое Яблоко коробки никогда не брала. Сперва сомневалась, потом они испортились.
Другие сервисы беру.
Этот, например royalsamples.ru/boxes/
Этот крем Гауди Барселона royalsamples.ru/upload/medialibrary/752/7520e659b506fa4a5744bf32b9413733.jpg у них был уже, я с ним сразу две коробки брала. Очень понравился!

www.skinline.ru/105_gaudi

Да популярная сейчас тема с этими боксами, но к нам только приходит, можно сказать. На западе уже кучу всего так можно заказать - не только косметику, а бижутерию, книги, одежду. Фишка в эффекте неожиданности)) ну в случае с косметикой - возможность попробовать что-то без покупки больших объемов.
Мне тема с книгами нравится, заказывала такие посылки пару раз, всё пришлось по вкусу))
К косметике дышу прохладно, а так многие знакомые по этим коробкам с ума сходят.

FlashMemory: я вот, например, к концу 5-милилитровой упаковки парфюма поняла, что хоть он мне и понравился сначала - сейчас уже не нравится. Сэкономила 5 тыщ

Вот!!! Много раз так было, в основном крема.
Именно так я отказалась от любой продукции Виши, перепробовала кучу миниатюр. Ничего не подошло, крема там вообще ужасны и по составу, и по действию. Из всех термальных вод у Виши оказалась тоже худшая (сравнивала с Ла Рош, Урьяж, Авен и двумя нашими). Урьяж лучшая

Аноним ,
Вообще, большая тема была по коробочкам www.u-mama.ru/forum/women/sale/668305/index.html

а как их приобрести?

ugoff,
Поиском поищите. Только они появляются раз в месяц и их расхватывают обычно за 15 минут

Говорящая с котами,
А их на сайте можно приобрести или в магазине? Что то я ни разу про них не слышала, на подарок думаю в самый раз такую коробочку.

А я-то думаю, что все из ЗЯ с этими коробками черными тащатся! А вон оно что! Сколько они стоят-то хоть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы