Где купить детскую рубашку на мальчика?

Где Вы покупаете детские рубашки на мальчика в школу? Перед школой купила всего две рубашки (по неопытности) с длин.рукавом, одна -где то потерялась, вторая - пришла в негодность,,, Ходить в рубашках с коротким рукавом холодно. КДжемпера тоже нет.. Нужен именно темно-синий. Рубашки все покупала в Детском мире, по акции, Сейчас нет нигде нормальных не очень дорогих сорочек.. Покупать за 1000 рэ рубашку, вообще не хочется, т.к они после пару стирок приходят в негодность.. Цвет именно голубой нужен, Знающие мамы и папы)) Подскажите, куда идти. За недорогой рубашкой, руб за 500. Купить сразу несколько нужно!

Ирусик1 автор темы: руб за 500.

В Семье на Фролова примерно такие цены на рубашки были,но в этом году я там не была.

Ирусик1 автор темы: Покупать за 1000 рэ рубашку, вообще не хочется, т.к они после пару стирок приходят в негодность..

Это что за стирки такие? Покупаю много где рубашки, но такого не было ни разу. Учебный год носим прекрасно. Button blue, H&M, Ostin, Reserved.

2-3 года спокойно хорошие рубашки носятся, если сильно не вырастает. Покупаю в иностранных инет-магазинах. Там сложно что-то с рубахой сделать, после сына еще пара человек донашивает, неубиваемые рубахи.

Пока был мелкий и жили в Екб, мне нравились вещи из Акулы, цены умеренные

BellaDonna: 2-3 года спокойно хорошие рубашки

Только через год уже рукава коротки, если не через полгода :)

В Модисе по 399 рублей)

Непревзойденные рубахи в Нексте. Заказываю через Интернет

Морозко: Непревзойденные рубахи в Нексте.

в Некст рубашки не большамерят? У нас 128 рост, лучше заказать 128 или 122.. ? На мелких размеры большамерят,

Морозко: Непревзойденные рубахи в Нексте

www.next.com.ru/ru/xo11458s1
голубые, в наборе по 2 штуки, по цене не выше указанной вами.

Ирусик1 автор темы: джемпера тоже нет.. Нужен именно темно-синий

И это есть в Нексте: www.next.com.ru/ru/g212592s4
Рубашки всегда беру размер в размер.

Ирусик1 ,
брала в Акуле по 250 р., правда на девочку, но именно рубашки, не блузки. В Остине пару недель назад скидки были, купила, но еще не носили, на вырост взяла. В Маркс энд Спенсер покупала, но там синтетика. Из Орби рубашки тоже прекрасно носятся. А, еще для племянника в Ашане брала за копейки, тоже нормальные оказались. Вообще обычно в Меге захожу во все детские магазины, обязательно где нить есть рубашки со скидками.

Ирусик1 автор темы: Покупать за 1000 рэ рубашку, вообще не хочется, т.к они после пару стирок приходят в негодность

А как вы их стираете?
У меня мужнины, которые я ему в гараж отдала, бывает треплются по воротничку, но там рубахам по 10 лет...

Покупаю акулу, в ДМ, остине. Нормальные рубашки, стираю, глажу, ни одна не порвалась. Ребёнок быстрее из них вырастает.

Некст, как выше написали! Рубашки неубиваемые, все отстирывается с них. Жилетки синие тоже рекомендую у них, а джемпера почему то растягиваются, хотя мой так носит, как еще живы ))))

Сейчас везде есть недорогие рубашки. Я купила на следующий год. В play today по 449 рублей. В ДМ по 399. В Стокмане даже бенетон есть недорого. В той же Sela если размер попадется сейчас недорого они.

Рубашки большемерят, да. Мой 144 ростом, рубахи 10 лет 140 см чуть с запасом еще

покупаю в мире одежды (в гагарине или в тц на восточной), или в детском мире (реже)
а вообще удобнее рубашек типа водолазок с воротом поло (не знаю как они правильно называются)

Smatrex: А как вы их стираете?

Обычно стираю) На быстрой/ежедневной стирке при 30 градус. Цвет у них становиться бледный и не красивый, как будь-то много лет носит их))) Может вода у нас такая а может сами рубашки плохие покупала..

NewPiter: вещи из Акулы, цены умеренные

1200 за одну

valiula: Некст, как выше написали!

от 1000 рэ

Apple1981: Сейчас везде есть недорогие рубашки.

Где? Везде с выше 1000 руб

Apple1981: . В ДМ по 399.

в пятницу пам была.. ничего нет. или только белые..

Apple1981: В той же Sela

тоже нет там рубашек..

осваивайте совместные закупки

вАська: осваивайте совместные закупки

? какие? Ссылки..?

А рубашки это обязательно?
Почему нельзя водолазки или поло с длинным или коротким рукавом? У нас в классе мальчики так ходят.

В Киаби ещё брала в этом году недорогие. Из H@M ещё нравятся по качеству. Так что, выбор есть.

В магазинах типа "Планета" , Экономаркет киргизские рубашки недорогие и вполне приличные, расцветки на любой вкус

Ирусик1 автор темы:Некст, как выше написали!
от 1000 рэ

это где Вы такое видели?
На сайте, как писали выше, в 2 раза дешевле, 839 рублей за 2 рубашки, каждая 420 руб.

Магазины Орто. любые детские рубашки!хлопок!!!

Автор, вам ссылку скинули. В Нексте до 1150, и это за ДВЕ!!!! Качество отличное! После стирки все норм. А вы покупайте дальше в непонятных магазинах подешевле и выкидывайте через неделю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы