Теперь и нам надо лавовую лампу. И кораблик в бутылке

не нашла кораблик. В сима ленде нет. Может кому попадался?

Драгоценная ,
как нет. сайт пишет есть в наличии.
www.sima-land.ru/suveniry/interernye-suveniry/korabli/steklo/korabli-v-butylkah/

о спасибо. Возможно на сайте и в магазине разный ассортимент. Мы в магазин ездили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы