Что вы покупаете только по акции?

у меня в деревне магазин - все на 50% дороже чем в Мегамарте регулярные цены, например летом варила компот из вишни, спохватилась - сахара не хватает, побегла, он там почти по 70 р. а что делать? ехать влом да и пивка намахнула в выходной то день. до ближайшего более менее магазина в Балтыме ехать все равно минут 10, до Кировского на Петрова в Пышме все 20. мне проще дома держать стратегический запас.

Лилит_Es: Так-то в Италии она по евро за пачку:) а в Италии полно других марок за 0,5 евро - ничуть не хуже. есть и дороже - тоже не поняла разницы. перепробовала много уже.

Octavia: Так давно уже. Не в макфу только, а просто в Россию. Почитайте на упаковке где произведено.

я так и думала)

Octavia: Люди, вы упаковку совсем не читаете что мелкими буквами написано? Зря. Много полезного узнаете.

читаю иногда. Например, обнаружила, что фикспрайсовские макароны производятся в Щебекино же)))

Лилит_Es: Так-то в Италии она по евро за пачку:)

дык да, но и привезти - еще два евро и накручивается

Тёма и Жучка: ничуть не хуже. есть и дороже - тоже не поняла разницы.

Это дело вкуса. Спагетти я беру только бариллу, пенне, таглеателли, спиральки вкуснее у дельверде, а самые вкусные филини (вермишель) у фарабеллы:)

FlashMemory: но и привезти - еще два евро и накручивается

Я тем летом была в Мск, в Азбуке брала итальянскую бариллу за 100, кажется.

Лампа: А я наоборот Барилу только себе беру. Семья ашановские ест нормально.
Да варю отдельно, не проблема.

ага, я такая же.

Эффи Тринкет: бытовую химию по акции (типа фейри и доместоса)

Железный Феликс: 2.Едим много фруктов и овощей, поэтому перед походом по магазинам смотрю в "Едадил".

Kirycha: корм для кота по акции беру, ищу, жду

fanatkaeburga: туал.бумага

Falling Snow автор темы: порошки стиральные и гель для стирки

Freshsky: Barilla, Altero

kvetek: йогурты со сладкими наполнителями

Барилла даже если она и в России сделана все равно не склеивается и стоит без акций она в районе 80р, а по акциям около 60. Про какие 50 руб все пишут

Freshsky: Про какие 50 руб все пишут

которые по акции 59,90

Ну если уж бариллу и тальятелли - то для определенных блюд.
Надо мужу напомнить, чтоп взял если увидит по акции.

Аноним: чтобы не хуже Бариллы.

фууу не люблю ее. Полно так то. Как советовать только не знаю, мы со свекровью сошлись в общем мнении что Барилла это фууу, но при этом ей нравятся одни, а мне другие.

hirabambyna: я ее пробовала ну вот.. ну вообще ничо особенного

Согласная я, но мои за форму убиваются малтальятти ещё берём, у них тоже бывают capellini, но чаще всего эти макароны по Акции у бариллы

Freshsky: стоит без акций она в районе 80р, а по акциям около 60. Про какие 50 руб

Вы про эту Бариллу?

брала за 30 рублей по акции

А скажите берете ли вы товар по акции, если в нем вас не устраивает какой нибудь показатель? Ну, например: средство для мытья посуды. По акции- с запахом который вам не совсем нравится. А без акции- с подходящим вам запахом. Просто у меня свекровь берет всю быт.химию по акциям и часть дает нам, я объясняю что не пользуемся таким, ненравится, а она : ну это ведь по акции!

Аноним: скажите берете ли вы товар по акции, если в нем вас не устраивает какой нибудь показатель?

Нет, зачем мне этот товар?

Falling Snow автор темы: А вы?

таблетки для пмм

Аноним: Ребенку только беру их. Сама по 15 руб. за пачку ем, мне все нра))

А зачем тогда ребенку другую?
Я макароны последние пару лет не ем практически, а рантшеипокупала Зару. Тоже около 50 р стоило. Барилы тогда вроде и не было нашего производства.
Для меня они все одинаковые, что Зара, что макфа, что мальтальятм или как там ее. Что итальянская Барила. Но там она не дешевая, кстати.

И что меня удивляет, так эта Барила по акциям ВСЕГДА и везде. У вас смотрю тоже. Думаю это ее обычная цена, просто.

Аноним,
Нет конечно.
Я беру одни и те же товары. Если они по акции то просто возьму впрок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы