Что вы покупаете только по акции?

ЛяляФаФа: случайно..залезла...а там оно)))

Везунчик))))

Люблю акции. Каких то особых предпочтений нет,что по акции,то и возьму. Без разницы мне,персил или ариэль. На бумагу туалетную так же по фиг. Ну вот незнакомый товар могу не взять,это да. Как то не везёт мне с этим
И запасов не делаю.

Масло сливочное, подсолнечное, сгущенку, шоколадки, консервы (оливки, кукуруза, ананасы, икра и тп), чай, кофе, средства гигиены (прокладки, т/бумагу) , бытовую химию, зубную пасту.
9 товаров из 10 беру по акции, без скидки даже не смотрю.
Продукты первой необходимости как повезёт ( сыр, молоко, творожки, овощи/ фрукты)

По акциям беру все те продукты, марка которых мне не принципиальна.

Потолковый Лампонюх,
+++ сроки тут совсем не при делах и сети на такое никогда не подпишутся. Причин акций может быть тысяча и одна, но все они покупателей абсолютно нигде не ущемляют.

Потолковый Лампонюх,
Полностью поддерживаю про боржоми! Даже в стекле г полное продают
Neiron,
А я люблю, когда у меня все есть впрок. Всегда одна бутылка масла открытая и одна новая, зубная паста, мыло, порошок, салфетки, даже крем для лица. Хз, но мне так удобно и не надо париться, когда вдруг что-то закончилось

Аноним: А я люблю, когда у меня все есть впрок. Всегда одна бутылка масла открытая и одна новая, зубная паста, мыло, порошок, салфетки, даже крем для лица. Хз, но мне так удобно и не надо париться, когда вдруг что-то закончилось

++++
Также.
Не люблю дёргаться, если вдруг что-то закончилось. Всегда есть запас.
Может 90-е годы сказываются, когда ничего не было))))))

Заканчивается пошли да купили)))

Neiron,
Так да
Будто шевелиться лень...люди, вы чем заняты?

Ну вот как бы классическая цепочка логическая потребителя, в сторону которого направлены Акции)))

Neiron: Заканчивается пошли да купили)))

Оно иногда внезапно заканчивается Поэтому долгоиграющее если вижу по акции то, что едим/пьем/используем - тоже покупаю. пусть будет.

У меня один и тот же ассортимент при покупке, я консервативна. Поэтому, когда вижу по акции свой продукт, всегда беру впрок много. Химию, женскую гигиену, парфюмерию - могу на год затариться реально. Почему нет?
Я вообще плюшкин. Еще во времена, когда акций и в помине не было, у меня всегда была полная затарка. Шобы було))) а сейчас сам бог велел

А я люблю новое пробовать
Если я пришла за сыром и что-то новое есть по Акции, то попробую. Так открыла для себя ларец с грибами белыми. Акции для знакомства с новым продуктом определяются очень просто. Полезно иногда.

Я всегда корм для кота по акции беру, ищу, жду. Нет акции -никогда не возьму.

По акции беру приличное зерновое кофе, ну и масло оливковое монини. Вроде все.

Je charme tout: приличное зерновое кофе

кофе приличнОЕ не бывает

Кофе халявный на лукойле беру

ЗлобастаяКудава,

ЗлобастаяКудава: кофе приличнОЕ не бывает

++++++++++++++++

Растворимый кофе и туал.бумагу типа зевы/папии.

Neiron: Заканчивается пошли да купили)))

А деньги внезапно кончились. А в магаз не по пкти, а уехали-приехали -протухло или кончилось....
Н8кт. У меня это у меня. А в магазине ненадежно

Единственное на что мониторю акции - кофе в капсулах)) Покупаю 1-2 раза в год несколько пачек. По полной стоимость жалко денег.
А вообще акции люблю. Часто про запас покупаем, если цена хорошая

ЗлобастаяКудава,
Уже бывает. Ну маладца, лоханулось я. Ты счастливо?

Neiron: Заканчивается пошли да купили)))

Так акции вдруг не будет))))
Шучу, мне пофиг на акции, вернее на вемя покупки. Акции могут склонить только выбор в пользу того или иного бренда (если марка непринципиальна).

Аноним: Вот нет у тебя шоколадки и не очень-то нужна. Увидел по акции - купил. А потом думаешь - и без шоколадки обошелся бы, не очень-то и хотелось. В кошельке 50 руб. бы ещё были. А так, стало на 50 руб. меньше. Так что экономия может быть и сомнительной.

Вот, поэтому и не обращаю внимания. Научилась, давно.

тубероза: Оно иногда внезапно заканчивается

Как так?
По сабжу: спецакциями просто заманивают покупателей. При этом наценка торговой сети так велика, что, даже делая скидку в 50%, они остаются в плюсе!

Это интересно:
lifehacker.ru/2012/07/13/tajjnye-prijomy-magazinov-ili-pochemu-pokupateli-beznadjozhny-v-matematike/
infobusiness2.ru/blog/archive/4795342e98/
infobusiness2.ru/blog/archive/4795342e98/

А вообще загадка.
1 Магазин товар без акции 900 руб.

  1. Магазин товар без акции 1200, а по акции 900 руб.
    Товар один и тот же.
    Где купят (ценник еще красиво нарисован).
    Ответ:
    70-80% предпочтут купить во втором магазине.
    Потому что товар кажется "дороже" (значит качественнее), акция имеет период, типа надо успевать.

Je charme tout: Ты счастливо?

Ишшо как!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы