Красивое и недорогое нижнее белье где покупаете?

Пальметта, вчера примеряла бюсты по 1200₽, в Фан Фане.

Аноним ,
Внешне мой В с пушапом раза в два вашего А меньше

По поводу А не скажу, но на свой 80В покупаю в метро пьер карден и Вермонт. Хорошо сидят и носятся по году. В распродажу 500-600р. За лифон и 200-300 рэ за трусики.
По размерам от 75С до 80В нормально сидят.

Аноним автор темы: йСегодня купила 90 С, на рынке, Китай, по факту меньше конечно..

Мама покупала 95В на рынке точно.

Автор, Вам нужно питерскую Трибуну (Tribuna) посмотреть. У них размерный ряд широкий.

Аноним ,
почему на вайлдберисе не закажете? Там много моделей и размеров разных производителей. Привезут в пункт выдачи штук 10-15. Можно из такого количества что-то выбрать. Не подойдет-откажетесь.

Там и трибуны много

Попрыгунья стрекоза: В ките

там нет MS

Гнома™,
Я про инсити отвечала))) он в ките есть

Аноним автор темы: чашечка 90А и 60G будет одинаковой))

нет, не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы