Демократичный магазин больших размеров

Mythos ,
прекрасно понимаю, сын такой же старший у меня, 25 лет а одежду не любит покупать совсем, зато компьютер за сто тысяч аж купит не задумываясь, сама ему покупаю одежду, потом подшиваю ушиваю еще, не заставишь вот никак поехать и купить, в одной серой футболке так и будет круглый год ходить, это не инфантилизм и не лень, парень работает и живет давно самостоятельно, какая то ненависть к шопингу

я бы просто сняла мерки и заказала в инетмагазине. полно таких на полных , в любом ценовом диапазоне, многие и с примеркой, но дома мерить приятнее

Bишня,
Ой, нет. Мне кажется, что для мужиков да еще в таком возрасте покупать через инет дело сложное. Тут жмет, тут давит, тут не то :) я сама на себя и то решаться стала недавно и далеко не все покупать через инет. А то ничего не подошло, потом с возвратом майся и начинай все сначала :)))

На Белинского-Фрунзе, где Пеплос, на 1 этаже магазин с названием типа "королевский размер" или что-то похожее. Посмотрите сначала сами зайдите ассортимент и цены. Потом уже и везите свекра.

MangoV: цены

MangoV: На Белинского-Фрунзе

средние, вполне. брюки жеенские 1500, блузка от 500 до 3000,но там очень мало.

Mythos автор темы: майся и начинай все сначала

я все абсолютно покупаю в инете. чего майся то. не подошло - не выкупаешь

Bишня: . не подошло - не выкупаешь

Ну это надо с курьерской доставкой только так. И у них обычно в таком случае нет безнала. Это надо вместе караулить курьера, снимать нал и все прочее. А где доставка почтовая - там надо предоплату и возврат потом опять почтой самим оформлять. Именно в такой ситуации телодвижений много. Когда уже втянулся, все намного легче. А первые разы надо приспособиться. Удобно если сайты типа ягод, с пунктом выдачи и примерочными. Но не везде такие услуги

Mythos автор темы: И у них обычно в таком случае нет безнала.

я вас уговаривать не буду, не хотите, не надо... безнал есть почти у всех. курьер и примерка на дому тоже....
вы ж не в теме, но усердно спорите
С ЯГОД уже лет восемь и себе и детям многое беру, на дом, мне наоборот неинтересно бегать по каким то там пунктам, спокойно дома дела делаешь, курьер всегда по созвону

я даже обувь себе только через инет беру - нога широкая. беру только одну марку и только через инет - сапоги, туфли, ботинки, каблуки, босоножКи -ВСЕ.

Bишня: обувь себе только через инет беру - нога широкая.

напишите в личку,пожалуйста -где заказываете , тоже нога широкая

Bишня,
Да я не спорю. Просто это ж надо сидеть всем вместе, ждать курьера. Надо все успеть до субботы, то есть все равно уже не успеваем. Сама я предпочитаю пункты выдачи. Ну все равно курьеров ждать надо, а я дома постоянно не нахожусь. И чужих людей дома не люблю, а как примерять, пока этот чужой где-то в коридоре без присмотра. Ох. Ну я несколько раз заказывала в разных местах, не все варианты доставок мне понравились. Ну и с мужиками и джинсами - это сложно. Даже муж когда новую марку какую-то пробует, так пар 10 может померить и все не та сидит. Вот когда уже знакомые модели, тогда вообще без примерки берет :)) а тут получается заказать, дождаться, а если не подойдет ничего, то квест проходить сначала. А у нас по времени еще очень ограничено. Себе бы еще заказала, а с мужиками проще в реальных магазинах до победного :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы