Демократичный магазин больших размеров

Посоветуйте, куда бы податься с такой вот задачкой. Надо бы приодеть свекра. Сам не идет, решили взять решение вопроса в свои руки. Размер большой, мы в таких магазинах не очень ориентируемся. Вещи нужны демократичные, иначе он сбежит, если решит, что слишком много мы потратим. Нужны джинсы, рубашки, джемпера, в таком вот духе. Ну и так, чтобы долго его не таскать, привести куда-то, там набрать, померить, купить и увести, пока не устал. Надеюсь на подсказки зала

какой размер-то?
Маркс энд спенсер вроде до 60го мужской, не сказать, что сильно демократично, но и не дорого-бохато, можно под акции подгадать, они часто бывают.
В той же меге еще Кияби есть - там должен быть отдел плюс-сайз, вот там прямо мега-бюджетно. Но качество может быть очень разным, как повезёт. Можно на сайте заранее приглядеть что-то у них.

Куча магазинов больших размеров сосредоточена на перекрестке Декабристов-Белинского, на обеих сторонах Белинского. Выберитесь туда и найдите что-то подходящее по размерам и цене.
Есть еще интернет-магазины для больших людей, где не просто размер обозначен, а еще можно несколько мерок сверить. Я в основном интересуюсь такими магазинами на большой рост (не на ширину), но явно есть и для людей, больших во всех направлениях.

В фамилии огромный выбор больших размеров, их там даже больше, чем средних.

StiX,
Честно, не знаю в цифрах размер. Но не огромный, просто большой. Животик имеется. Просто вот мужу берем xl, но он не толстый совсем, просто высокий и крепкий, а свекр ниже и полнее существенно. Поэтому боюсь, что там размеры кончатся, где обычно муж одевается
Mrss,
Их видела, но только издалека по вывескам. И совсем плохо представляю, какие из них лучше и удобнее. Надеялась, что кто-то тут сможет по опыту подсказать. Тащить его по всем, ох, боюсь протестовать будет :) а зайти во все заранее и проверить можем не успеть. Муж на работе, я уже тоже не сильно шустра на таком сроке. А мероприятие обязательно провести в эту субботу уже.

Mythos ,
Папе одежду покупаем преимущественно в Маркс&Спенсер. Он тоже с животом. И тоже не любитель по магазинам скакать. Вот в Спенсере ему очень нравится, там и по ростовке отлично и по объему, удачные лекала на полных мужчин. И качество неплохое.

Mythos автор темы: Вещи нужны демократичные,

Если под демократичными вы имеете ввиду недорогие,то идите в фамилию.
Если средние (джемпер -3000 руб) по цене , то Маркс энд Спенсер.

Mythos ,
ну Спенер тогда ваш вариант. У меня карта есть 5% вроде на новую коллекци, если понадобится, черкните в личку. скину номер. Там кстати должны распродажи еще идти, вполне есть возможность по очень низким ценам что-то купить.

В меге открылся новый магазин. Очень демократичные цены.. Есть все от трусов, до курток. Советую туда. К сожалению название не зафиксировалось в памяти. Территориально над оби находится.

Дюшик: название не зафиксировалось в памяти.

выше уже написали - kiabi

Mythos автор темы: Сам не идет

Ну так размер-то свой пусть потрудится озвучить. Вообще демократичных цен на толстяков не бывает. Если демократия, то только баско пати.
Если нормальная одежда, то всегда есть наценка за длину швов.
На белинского-декабристов есть магазины для полных, но цены там достаточно высокие.

Да да) киаби...
Вот что в нем и поразило, что одежда просто гигантских размеров в нем присутствует в неплохом ассортименте.
Отличный вариант для тех, кто не имеет возможности тратить на одежду в дорогих магазинах.

Дюшик,
Особенно женское белье меня поразило! Бюстгалтер больше моей головы ( простите не сдержалась)

Smatrex,
Озвучить размер, если бы так просто. Так он лет 10, наверное, уже ничего не покупал. Думаю, он даже примерно не знает. А я в мужских размерах тож не очень шарю, тем более крупных
StiX,
Спасибо. Вроде MSкая карточка тоже есть. И на распродажи надеюсь, вроде еще шли на днях. Но это уже февраль будет, могут и свернуться

Mythos автор темы: Озвучить размер, если бы так просто. Так он лет 10, наверное, уже ничего не покупал.

Ну вот и оставьте его в покое. У вас ребёнок скоро будет. Займитесь им. Когда посадите себе на шею здоровенного мужика, ссадить удастся только со скандалом и испорченными отношениями. Не лезьте к нему.
Это сейчас у вас времени много, а родится ребёнок и будет мало, а "ляля" уже "титьку сосать" полюбит.
Ну это так... советы бывалых ))))
Если хотите, то наряжайте его, конечно.

Smatrex,
Да вы не переживайте. Никто на шею не садится. Мужу хочется папе помочь и сделать приятное. Папа скромный и ничего никогда не просит. Это сугубо наша инициатива.

В Меге в Ашане большие размеры - джинсы, джемпера, много всего и цены, да, очень демократичные. В Ките есть Остин-дисконт, там джемпера по 399, 599 руб. - есть размеры XXL - где-то 56-58 размер. Джинсы XXL - бывают и по 399руб, и дороже. Это как повезет, их быстро разбирают. Там же есть Zolla, Sela-дисконт, Модис. В Модисе цены тоже демократичные, джинсов мужских много, рубашки есть.

Дюшик: Территориально над оби находится.

где там? У меги ж один этаж, не?

Smatrex: Когда посадите себе на шею здоровенного мужика, ссадить удастся только со скандалом и испорченными отношениями. Не лезьте к нему.

хороший отец воспитал доброго сына, вам такое и не приснится

Аноним: вам такое и не приснится

Да не дай бог, если мои сыновья в такое существо превратятся, что их детям/моим внукам им трусы со штанами во вменяемом возрасте покупать придётся.
Размазней тюфяков растить действительно не хочу.
Поддерживать инфантилизм и безделье родственников тоже не хочу/не буду.

Smatrex,
Ой, вы чего-то нафантазировали из своих мыслей. Я вроде про такое не писала. Просто есть мужики такого склада, что они по своей инициативе в магазины одежды не зайдут. Да зачем, да ну их, да и так норм и все такое. Плюс стесняется как-то, вес лишний и вообще. Вот какой-нибудь магаз железячек и инструментов - это дааа. А тут глупости какие-то. Ну и чем дальше откладывает, тем сильнее комплексует. Без волшебного пенделя так и будет откладывать. Но мы его из-за этой причуды все равно ж меньше любить не станем. Лучше стимул организуем :)

помощь взрослого сына отцу это:

Smatrex: инфантилизм и безделье родственников

Аноним: помощь взрослого сына отцу

Смотря в чём
Вы не переживайте так. Всё нормально. Все способны себе шмотки сами купить. А то вдруг ночь спать не будете переживая о негодной судьбе некоторых мужиков в этом злобном мире

Давайте не будем раздувать. Тема не в семейных конфликтах. Проблемы с этим нет. Муж так хочет. С одеждой мужа проблем нет, а с папой пусть уж он сам решит. Моя задача только поискать инфу и поспрашивать совета о магазинах. Спасибо всем за советы, да, выдам инфу, пусть выбирает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы