Стейк Рибай

Где покупаете такие стейки? Охлажденка лучше всего.

Бараниенбаум. на крайняк мираторг.

Vivienne W,
Т.е. если купить в магазине, то нормальные будут?
(Видела эти стейки, но как-то думала не то будет)

А не подскажите, как они их готовят? На сковороде можно Мираторговские жарить?

Coalla,
Тоже это сайт нашла. Вот и думаю где лучше заказать.

Аноним ,
лучше в бараниенбауме канеч. мираторговские мне не очень.

в магазине покупаю рибай 900р за кг и режу стейки. Но там мясо прям молоком пахнет, свежайшая говядина

Lelkako,
Где такая цена???
Хочу)))

Аноним автор темы: Где такая цена???
Хочу)))

на Бажова магазин. Перекресток бажова первомайская, в сторону шарташской. Магазин фермерские продукты вроде называется

Lelkako,
Спасибо. Жаль мне не по пути совсем.
Сейчас гляну, может сеть у них какая-то.

Vivienne W,
Спасибо. Буду иметь введу, как резервный вариант)))

Coalla: лучше в бараниенбауме канеч. мираторговские мне не очень

А чем мироторговские отличаются?
Просто первый раз хочу приготовить. Сравнивать совсем не с чем будет.
Много нам мяса не надо, на пробу два стейка хватит.

А на рынках кто-то брал такие стейки? Они есть вообще?
На том же Шарташском например?

Lelkako,

Lelkako: свежайшая говядина

Из парного мяса НИКОГДА не делают стейки.

В МЕтро есть австралийские и новозеландские. Иногда берем, когда акция на них. Еще котлеты для бургеров, баранина и говядина.
Замороженные

Говорящая с котами,
Акция это сколько по цене?

Аноним автор темы: На том же Шарташском например?

нет, лучше брать готовый рибай, мираторг или бараниенбаум.
Готовить так www.steakhome.ru/recipe/kak-prigotovit-steak-ribeye-na-skovorode-klassicheskiy-retsept/

Из парного и замороженного мяса стейки не готовят.

Аноним ,
Не помню, осенью брали со скидкой 40%
Периодически на них акция бывает, жаль, что нечасто

Neiron: Готовить так www.steakhome.ru/recipe/kak-prigotovit-steak-ribeye-na-skovorode-klassicheskiy-retsept/

Я хочу попробовать по рецепту Оливера, на днях увидела то телевизору и загорелась. Так легко он у него получился)))
Правда стейк 600 гр не могу найти в продаже.

Neiron: бараниенбаум

В наличии стейки по 250гр и как поняла, это не классицеский рибай, а его более дешёвый аналог. Классики нет. А мне завтра надо приготовить мясо.

Мираторг большие стейки

Мизери: Из парного мяса НИКОГДА не делают стейки.

Заморозьте сначала значит

Neiron: Из парного и замороженного мяса стейки не готовят.

Из какого готовят? Протухшего?

Neiron: Мираторг большие стейки

Значит его и пойду завтра искать. В каких магазинах кроме Гиперболы они есть, не знаете? )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы