шуба

ну да подкачал картинка с первого поста, это не мое фото, с инета оно, я ж писала что у меня темнее

Яблоко,
Ага щас вижу что не похожи

На себе показывать надо)

26092010,
Нее это ж юмама тут ещё и интерьер обсудят, вдруг у меня обои немодные

мама ,
Ну а как без этого)))))

страшные обе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы