шуба

Девочки, вот купила такую шубку, она у меня первая, я в них совершенно не разбираюсь и никогда не было необходимости покупать...а тут... в общем взяла..., что скажете, оставить или нет? цвет темнее, бобер, капюшон норка

вам-то нравится она? если купили - значит понравилась, зачем сдавать обратно.
судя по фото она б.у. прежде всего при покупке смотрят швы под подкладом (или прошито или лазерная спайка - должно быть все крепко, без дырок). далее сам мех (нет проплешин, ворс не выпадает). не должна хрустеть и быть твердой
вроде как-то так

старомодненькая она конечно совсем.

мама ,
С рук взяли? А что за необходимость была? Имхо, фасон жутко устаревший
Брошь - пуговица эта - привет, 2000е
Недорого хоть?

мама ,
если б\у вы хотите продавцу что ли обратно отдать? надеюсь,что нет.а так фасон уже не айс

мама автор темы: общем взяла..., что скажете, оставить или нет?

У родственницы или подруги купили? Что она её обратно возьмёт?

фото с интернета, шуба похожая, пуговицы нет, цвет темнее,

Аноним: Недорого хоть?

даром почти

Аноним: продавцу что ли обратно отдать?

ага есть такая возможность,

Zezka: старомодненькая она конечно совсем вы меня расстроили
OmoNA: вам-то нравится она? в принципе да, сидит вроде неплохо, мне ее надо то пару раз за сезон выйти, на мероприятия типа корпоратива, чтоб на платье

Если честно, такой окрас уже очень давно не актуален. Мех щипанный? Если да, то это тоже не показатель качества шкурки, как, впрочем и окрашивание. И если уж совсем честно, то вряд ли это бобр. В те годы (если шуба действительно б/у), много было такого кролика, который выдавался за бобра или норку. А в магазинах он значился как олирак. Вы, автор, не обижайтесь только, но похоже, не очень у вас покупка. Хотя если за 5 копеек, то ладно, а если дорого, то пустая трата денег на мой взгляд.

Страшненькая

мама автор темы: надо то пару раз за сезон выйти, на мероприятия типа корпоратива, чтоб на платье

Тем более не стоит, купите лучше хорошее, модное пальто. И поносите, и выглядеть лучше будете.

Это тихий ужас, а не шуба... я б ее ,даже если бы мне заплатили , не взяла...

да уж. советы.. они такие... лучше слушайте свое сердце- если нравится, носите. всяко лучше, чем ходить в пуховике , как в термосе , потеть или мерзнуть. шубка- все же натуральный мех, и согреет и приятная :)

Да нормальная шуба. Если вам идёт и куплена для тепла, то какая разница, идёт или нет?

У автора вкуса нет, раз такое старье смотрит.
Берите конечно,всем гуд будет,продавец при деньгах,вы рри тулупичке))))))))))

Автор, если потемнее - мне нравится. Я бы носила. Если бобер, то тёплая должна быть

мама ,
Я нечто поподробнее, только норку с соболем, купила в 2009 и продала наверное в 2014.

Чае за бред? В шубах не разбирается, с рук в 2016 какое-то гамно купила, а в 2018 решила тему завести?

Юмама такая юмама спасибо за ответы в реале она не жёлтая как на фото а темно коричневая, в общем решила носить

Яблоко,
А с чего вы взяли что купила в 16 году-то?

мама ,
На фотке дата стоит.

Зачем тащить старую фотку из интернетов, чтоб завести тему? Думаю, ваша шуба.

Нда. А вы реально считаете, что шубы на этих фотках одинаковые????

На мутон похожа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы