Вы бы подали иск в суд?

аноним: но продавцы будут себя вести по-другому

Да тут ежу понятно что это обращение не зарегистрируют, это не их зона ответственности. Прошли те времена когда пугали милицией. Вы наверно взрослое поколение?

Аноним ,
Скажите фирма часов какая?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы