Пора на распродажи?

Аноним: олько вот уже конкретно заказ поступил-будет не будет-посмотрим

чего дочка захотела?
можете на сайте ЗЯ посмотреть, а можете им позвонить в любой магаз и попросить уточнить наличие.
если у Вас нет карты ЗЯ максимальной, то установите себе мобильное приложение, по нему скидка будет максимальная.

Анонимный ник: Что то как-то дорого для глории, я в мазекее за 600 брала

разве за джинсы на флисе на рост 134 - 500 рэ дорого? я, наоборот, думала - уж дешевле не найти

Zadilika: разве за джинсы на флисе на рост 134 - 500 рэ дорого? я, наоборот, думала - уж дешевле не найти

Ааа, Вы размер не указали, у меня одни маленькие детки на уме))) старший сын не носит джинсы на флисе, не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы