Пора на распродажи?

Сижу ( точнее лежу) и думаю чем занять остаток дня. Может по магазинам уже пора?

Пора конечно,я уже собралась ,осталось мужа собрать,упирается пока

Нету никаких скидок почти((( по Гринвичу прошлась, исплевалась вся.

Juana_la_virgen: Juana_la_virgen ×
сегодня в 14:11
Екатеринбург
просто посетитель

я в меге хорошо погуляла, купили вещи со скидками, одну из которых с ноября ждала.

я думаю что пора)) главное чтоб магазины работали)

Все приличное уже раскупили, распродажи в этом году рано начались))

В Глории на детскую скидки. Мы только что джинсы на флисе за 500 р купили))

а на шапки где скидки? мне надо шапку и шарф или снуд

Аноним: мне одной ничего не надо???

Так не бывает

Девочки где на малышей одежду посмотреть?

ТуХли кто увидит с хорошими скидками, свистите . :)

Аноним,
Надо пойти в ТЦ. Сразу что нить надо станет

ЗЯ прислали смс-ку, что 50% скидка на боле 3000 товаров. Но они постоянно такие шлют
Нам вот надо на горнолыжные костюмы, дубленки, пуховики

Аноним: кто увидит с хорошими скидками, свистите .

Дамы, если зимние сапоги с хорошими скидками увидите, напишите пожалуйста

В сегодня кто-то работает? Мне Лимеранс прислали-50% и Покровский пассаж. Завтра рвану

ЧудоКа: зимние сапоги с хорошими скидками увидит

В мене хорошие скидки. Хожу облизываюсь, моего размера как всегда нет.

В кальцедонии есть скидки, видел кто-нибудь?

Я считаю все скидки начнутся с 9го до февраля.

Побывала в Гринвиче. Нуууу рановато ещё. А народу уже хватает

Zadilika: Мы только что джинсы на флисе за 500 р купили))

Что то как-то дорого для глории, я в мазекее за 600 брала

Кстати побывала в котоне, который недавно прославился в теме про наряды на НГ. Нууу.. оч сомнительно. И ткани и фасоны.

на парфюм где скидки-у дочи скоро др-очень надо

Аноним: на парфюм где скидки-у дочи скоро др-очень надо

в ЗЯ всегда много на спец.предложениях и просто со скидками. для дочки точно что-нибудь подберёте )

Драгоценная автор темы: Кстати побывала в которые, который недавно прославился в теме про наряды на НГ. Нууу.. оч сомнительно. И ткани и фасоны.

так по площади и ассортименту даже из коридора (не заходя в магаз) видно, что уровень качества как в мохито, сенсей и прочих

BUZZY, спасибо -поеду туда. только вот уже конкретно заказ поступил-будет не будет-посмотрим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы