Круглосуточные супермаркеты сегодня

Добрый вечер, подскажите какие супермаркет или крупные сети магазинов с продовольствием и продуктами, работают сегодня ночью? Многие же переводятся на круглосуточный режим перед НГ. Инет никакой, искать долго буду((( Еду часов в пять утра с жд вокзала в сторону уктуса, на машине.....знаю про гиперболу, но там вроде дороговато....пожалуйста подскажите кому не трудно.

Сегодня в Окее на Репина объявляли, что всю ночь работают

Ленты круглосуточные. Но алкашку-то все равно не продадут.

Люля,
сейчас вот специально смотрела , в сима продукты работают до 23 и с 8

Сегодня опять волна эвакуаций. Так что может ничего не работать

Новая Лента у ЖД?

Метро

Русалочка я: Новая Лента у ЖД?

а что, открыли уже ее?

Цветиик: сейчас вот специально смотрела , в сима продукты работают до 23 и с 8

На дверях сима Лэнде висело объявление, что работают круглосуточно. А Вы где смотрели?

Kirisha: а что, открыли уже ее?

если честно, то не знаю, но вроде здесь обсуждали...
я только на ЮЗ знаю круглосуточные: Райт в Ките и Яблоко на Решетникова.

Да не важно,
на сайте у симы

Окей на шварца написано круглосуточно.

Русалочка я,
Эти два и Лента в Академическом.
Они всегда круглосуточные.

Яблоко, Ботаника - Крестинского.

Магнит на Кирова 33 было сегодня объявление и Перекресток на Мельникова 27 (этот вообще в постоянном круглосуточном режиме работает)

Metro работают круглосуточно

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цветиик: на сайте у симы

именно там и висит информация

Цветиик: на сайте у симы

Кот Бублик: именно там и висит информация

Так ведь написано круглосуточно до 30-го, а 31-го до 19ч, я так понимаю до 30 -го включительно

надо было днем тариться, а куда на ночь глядя ехать?

Аноним: надо было днем тариться, а куда на ночь глядя ехать?

я 20 часов в поезде уже трясусь, хочу по пути домой купить продукты в пустой холодильник)))приехать и не думать что мне надо днем еще ехать в магазин... заеду в окей на шварца...как раз по пути...еще раз спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы