где купить живую елку

Всем здравствуйте!
Необходима елочка живая. Небольшая, до 1,5 м.
Кто покупал недавно, видели где-то выбор таких маленьких? И почем?
Вчера съездила в садовый центр на Тюменском тракте, там елки все здоровенные, по 500 руб за м. Не купила ничего.
Подскажите, если кто видел, пожалуйста!

sensible автор темы: Подскажите, если кто видел, пожалуйста!

Около торгового центра Академический елок полно 500 руб. метр, красивые и маленькие по метру есть. В академе много где продают, по всей де Генина.

мы сосну купили там же по 600 руб., чтоб дольше стояла.

Крауля - Токарей у минимарта уже 2 недели торгуют и маленькие и средние и большие, пушистые, красивые.

Карусель парк хаус

Дома сидеть,конечно не купите!
А так,на каждом углу сегодня продают

Тоже впечатление что на каждом углу) так, для информации - у КИТа по Дениса-Уральского рядом со Сбербанком точка продажи есть. Цены не смотрела

У Дирижабля
Вы хоть район укажите, где удобнее купить

НарисуйМнеНебо: Дома сидеть,конечно не купите!
А так,на каждом углу сегодня продают

Милая моя, а есть другие варианты?
Не дома, а на работе например в другом городе.
Спрашиваю, потому что надо так - пришел, увидел и ... купил!

Танюшкина радость: что на каждом углу)

++
около мегаполиса вон. около главного входа

sensible автор темы: Необходима елочка живая.

господя... на каждом шагу продают...

KatrinKa: Тоже впечатление что на каждом углу) так, для информации - у КИТа по Дениса-Уральского рядом со Сбербанком точка продажи есть. Цены не смотрела

Нужны цены. И маленькие елочки))

sensible автор темы: Нужны цены

ак давайте я вам домой и привезу? а че? и место сдай и цену скажи.
у мну правда доставка дорогая, НГ-прайс. сами понимаити

sensible автор темы: Нужны цены. И маленькие елочки))

цены 500руб метр на улице. в магазинах вон ценник показали.

у фан фана точка. у кита точка. на московской в частном секторе

в оби красивые еоки,пихты и не дорого

По 300 рублей вчера видела,перекресток Шварца/8 марта.Елок везде полно.

Катрина $: ак давайте я вам домой и привезу? а че? и место сдай и цену скажи.


Спасибо, от вас не надо. Только от тех, кому не в лом.

Аноним: По 300 рублей вчера видела,перекресток Шварца/8 марта.

Спасибо!

А вот интересно,если вам тут напишут с супер лешевой ценой,ННО далеко от вас.Всё равно поедете?а тож,дешИваЖе

sensible автор темы: Спасибо

не за что

Mamaez: в оби красивые еоки,пихты и не дорого

сегодня забрали последнюю маленькую ёлочку за 799 (1,5м). Хотя, может, у них в заначке ещё есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы