Хорошая стир.машина!!!!

НеллиКокшарова ,
Да зачем такая дорогая.... Она вам надоест через 15 лет)))) возьмите за 30, потом поменяете))))

Вам решать, по мне дорого))) модет, ппосто нет таких дорогих вещей у меня

Спасибо всем за ответы

Трудно ответить на вопрос, автор. Если у кого-то машина работает бесперебойно 10 лет, то этой модели уже нет в продаже. А кто недавно купил, тот еще статистики безотказной работы не имеет.
У меня вся техника в доме Сименс/Бош. Не ломается ни хрена, хоть че делай. Холодильнику уже 18 (!) лет, посудомойке 12. Стиральной года 4-5, до нее тоже была Сименс, отдали племяннику просто, работает у него до сих пор, а ей лет 18 тоже.

Гнома™,
Спасибо.прислушалась к вашему совету.сейчас кайфую от машины стир.Аeg

аноним: Мы только Бош всегда берем.

И сколько раз уже брали? Я как купила машинку 20 лет назад, так ей и стираю. А бошевская техника - на 5 лет максимум((( и стоит негуманно.

Берите Аско. Хорошая техника.

безника,
2 раза всего брали. Но первую отвезли на дачу, так-то ей уже 16 лет.

аноним: 2 раза всего брали. Но первую отвезли на дачу, так-то ей уже 16 лет.

А, ну ладно. По "всегда берем" показалось, что вы их каждые 3 года меняете 16 это хорошо для машинки.

Mrss,
Раньше делали хорошо. А сейчас это как правило расходник.

Нэллочка автор темы: Спасибо.прислушалась к вашему совету.сейчас кайфую от машины стир.Аeg

с покупкой!
Вот кайфа Вам бесперебойного с ней на долгие лета! я уверена!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы