Хорошая стир.машина!!!!

Надо срочно покупать стир.машину.моя Самсунг не хочет работать.Помогите в выборе.

Приходите в магазин и консультируетесь с продавцом. Вам там всё расскажут, все характерестики.
Мы только Бош всегда берем.

аноним: Мы только Бош всегда берем.

У нас Бош немецкой сборки, покупали года 3 назад.
Нареканий нет, цена соответствует качеству.

Нет уж.они как раз и не советчики

Бош у вас какая серия???

Lakrima,
Вы где нем.сборки приобрели????

НеллиКокшарова автор темы: Lakrima,
Вы где нем.сборки приобрели????

Через интернет-магазин, какой уже не помню.

У нас Бош была немецкой сборки. Покупали 8 лет назад. Ни одной даже малюсенькой поломки не было ..и сломалась 2 месяца назад. Сразу так, что не починить. Весь модуль сгорел. Мастер нам так и сказал , что если они ломаются, то сразу в хлам((( Так вот я ему такой же вопрос задала - что теперь покупать?? А он ответил, что пока машину не вскроешь и не увидишь ,что там внутри, сказать наверняка нельзя - хорошая эта машина или плохая. Бош немецкой сборки понятно сейчас нет. Все Китай собирает. Долго штудировала отзывы- купила Аристон . Не так довольна как Бош, но привыкаю)

wiwa: Не так довольна как Бош,

А в чем разница? По мне, так все они одинаково стирают

AEG была с сушкой, супер машинка, а сушка это вообще

AEG возьмите вертикалку. Они только европейки. Советую как владелица.

Ок.узнаю за нее

Какой бюджет? Aeg, miele хороши, но адски дороги. Я бош взяла за 30, довольна. Бм взял горенье, он долго выбирал по характеристикам, доволен, говорит, что не хуже моего боша, просто не так распиарена

Самсунг снова и взяла
Предыдущая 12 лет
Эта пока первый год дорабатывает, нареканий нет
Обе хз какой сборки, не заморачиваюсь

Горенье у бм какая модель?

НеллиКокшарова ,
Горенье хрен знает какая модель, глубина 40, отжим 1200 вроде, за 12 000 купил

Я около 30 смотрю.и то эти модели хают.за 12 то ваще страшно покупать

АЕГ выбрала. Нашу сборку не хотела. Остановилась на германской сборке. Конечно цена другая, но надеюсь на долгий срок службы.
Первая машинка тоже германской сборки 15 лет ей, до сих пор работает, просто морально устарела.

аноним,
Где ее купили.что то где я сейчас смотрела в инет магазах мало в наличии

Первая машинка Ардо отработала 18 лет,так бы и дальше пахала,но начала меня раздражать громкостью(новые подшипники нужно было ждать около 2 недель,),ждать не хотелось,купили Самсунг,отработала меньше пяти лет,сгорел мозг,смысла в ремонте нет.В прошлом году нашим помощникам по хозяйству купили стиралку
турецкой сборки VESTFROST называется́,но так как благополучно работает у них отремонтированная Ардо(уже более 20 лет получается)я ,сейчас заниматься покупкой стиралки некогда,позаимствовали эту VESTFROST,вот дверца даже закрывает лучше,чем в российской сборке,бесшумная,тяжёлая,очень мне нравится.В январе себе такую же марку турецкой сборки куплю.

НеллиКокшарова автор темы: Где ее купили.что то где я сейчас смотрела в инет магазах мало в наличии

Я тоже перед НГ искала. Их немного, видимо из-за цены. Через инет-магазин уже не успевала да НГ. Купила в Медиа маркете из наличия, что было.

Раньше у стиралки не было мозга-электроники,почти все модели были с механикой-оттого срок службы такой.а сейчас механику редко встретишь или совсем нет ее.

30 хороший бюджет. Бош бы взяла.

Девочки выбрала aeg .блин около 50 стоит в м видео.модет у кого есть там промокод????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы