Качество товара в вайлдберрис?

Брала там джинсы левис , по мне, 100% подделка. Больше их там брать не буду .

Плохого качества действительно много товара. Но мне как-то везет: Керри, Фин Флаер, Гесс, Том Тэйлор, Геокс беру на ВБ. Все ок.
По сборке товара мне один раз явный косяк попался: в коробке с зимними сапогами лежала пара ну очень разных моделей.

Аноним,
Да фейк , фейк, только точно такой же "фейк" у меня и с американских сайтов и с йокса

Нет нареканий к качеству.
Беру там шмотье определённой марки себе, у нас Ее в городе сейчас нет. А я фанат. Всегда все хорошо и все нравится
Обувь брать и не пробовала, нужной мне там нет, ноги у меня проблемные

Natalya_76: Geox качество для России упало. На Уоох беру +++
Вообще не понимаю, нафига брать тут за 6-8 тыс, если там можно за 2-3, и уж точно пошив будет не для раши.

Смешно читать анонимов пр подделки. Можно подумать, что сотни марок, имеющих официальные представительмтва в России сидяь и спокойно наблюдают, как крупнейший магазин торгует их подделками. Они давно бы в судах ВБ в клочья порвали

Someone special: Беру там шмотье определённой марки себе, у нас Ее в городе сейчас нет. А я фанат. Всегда все хорошо и все нравится

++++ Та же ситуация! Беру определенные марки, которые знаю вдоль и поперек, все старые и новые коллекции, качество определю с закрытыми глазами. По ним нареканий нет, да ещё и со скидками на новые коллекции. ВБ за их доставку благодарна.

МэриПоппинс: Там страдает сборка товара, отправляют что попало. Тут заказывала статуэтку фарфоровую определенной фирмы, привизли подобную другой фирмы. В этот раз дочке заказала рюкзак с пикселями, рюкзак привезли, а пикселей нет в комплекте. Раньше вроде нормально все возили, без нареканий. Надо внимательно товар смотреть при доставке.(

я точно так же заказала mp3 плеер на 32 гига, привезли на 2 гига, цена ясно разная, я заказывала дороже, уже отдала курьеру карту для оплаты, и только потом торкнуло проверить.....ладно он отмену тут же произвел, и мне деньги вернулись...но % выкупа сняли у меня...за свою же ошибку

Девочки, у меня раньше тоже нареканий не было ! Но тут прям такой червь меня ест за эти кроссы. Короче, или я себя накрутила. Или реально подделка. И вот вроде как не докажешь.

Омномним: Geox

Геоксы мне кажется самые дешевые на Уоох . когда там распродажи
Вообще они всегда очень аккуратные , не верю что в оригинале клей может торчать

Капучино,
Там не то, что торчит клей, а вот само качество материала. Стелька какая-то не такая... и воняет клеем(

Я себе покупаю без проблем заграницей, в прошлом году пять пар ньюбэлансов отхватила занедорого, а ребёнку боюсь не угадать...

Брала там Куому, Крокс, Керри, Моло, Рейму, Плэй Тудэй, Тикет ту хэвен, Майорал, Лэсси, Финн Флаир. Подделки не попадались. У каких марок есть фирменные магазины в городе, ассортимент тот же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы