Качество товара в вайлдберрис?

Встречались у вас подделки ?
Вроде вот доверяю им. Много заказывала. Все норм было.
Тут заказала кроссовки джеокс. До этого мерила их в стокманн. Повелась на скидку. Пришли. Ну блиииииин. Вот прям видно, что бодяга. По сравнению со стокманн. Клей торчит. Спереди такое чувство что уже отклеивается подошва (
Забрала их домой и сижу печалюсь. То ли сдать. То ли поносить и если развалятся вернуть.
Кроссовки уличные. Я постоянно на машине. И до -5/-7 ношу такую обувь. Потому что нигде не мёрзну и не хожу по лужам/ снегу.
Как поступить ?

А разница какая в цене со стокманом?

а зачем взяли то? сразу бы и вернули.

Изначально цена и там и там около 12000. В стокманн сейчас 8400 со скидкой. На вайлд 6000.

Кроксы ещё поддельные там, вроде остальное ок все

Аноним,
Вот кстати детские кроксы много раз заказывала. Все ок.

Аноним1 автор темы: джеокс

Это геокс? Почему в их фирменном магазине не купили? Wb был хорош при открытии, когда занимался товаром из немецких каталогов, сейчас же это барахолка в качеством товарам соответствующим

аноним,
Ну , киваты, Лесси беру только там, без нареканий вообще. Ощущение барахолки знаете из за чего? Покупатели примерку неаккуратно проводят, и ещё вещи возвращают в течение 21 дня уже поношенные часто, принимают без проблем((. Вот в этом их косяк. На подарки ничего там не беру, придёт гарантированно в мятой коробке

Аноним1 автор темы: То ли сдать.

Аноним: Ощущение барахолки знаете из за чего? Покупатели примерку неаккуратно проводят, и

Согласна, недавно платье заказывала в пункт выдачи, в отзывах ох и ах, а про факту оказалась трещащая синтетика в затяжках от бесконечных примерок, забила пока на этот магазин, и по обуви не нравится, что нет фоток на ноге, ламода в этом плане информативней

аноним,
Я в их магазин даже не ходила. Не по пути совсем. Увидела их в стокманн. Дернул черт посмотреть на вб. Повелась как дура на скидон. Сижу плоды Пожинаю

Geox ребёнку брала. Подумала пару дней и сдала обратно. Подделка пришла((
Там кому-то может повезти, и достаться оригинал, но не всем.
Магазин пишет, что сертификаты у них есть.

Два раза геоксы брала ребенку там. Все ок. Потом эти же модели в фирменном магазине смотрела в Пассаже. Никаких нареканий
А вообще тоже хочу отметить, что качество снизилось - вещи уже явно ношеные стали появляться. Туфли эконика мне привозили явно б/у. Народ вообще не парится видимо) поносили - сдали.

Не дадут покоя мне сейчас эти кроссовки
Поеду в пассаже посмотрю. И в стокманн ещё раз зайду. Какие же всё-таки отличия

Geox качество для России упало. На Уоох беру

В пассаже нет таких. В другой расцветке только. Ну кстати не идеально тоже выглядят.

Сколько веще там брала все отлично. Не торгуют они паленкой, серфы есть на товар, другой вопрос, что могут попасться нечистоплотные покупатели, были случаи подмены вещей на фейк ( те же шары лол). Но это надо смотреть внимательно и если есть сомнения, сразу возврат с указанием причины и с фото. Ну и могут вещь поносить и сдать, отсюда и неликвид

Аноним1 автор темы: б. Повелась как дура на скидон. Сижу плоды Пожинаю

Что вам мешает их сдать то? С возвратами в вб проблем вообще нет..
Я ребенку геокс недавно кроссовки покупала там, нормальные, добротные, со всеми этикетками/бумажками пришли, без следов клея.

Oga-Oga: Ну и могут вещь поносить и сдать, отсюда и неликвид

А девушки, которые возвраты принимают, они же внимательно вещь со всех сторон смотрят, зачем они явное б/у берут? Ни в одном магазине такое не примут обратно...

Dinasyo,
Вопрос к девушкам, другое дело, зачем они этот неликвид пускают обратно в продажу... Но мне, видимо, везет, ттт, ни разу не попадалась явно ношеная вещь

Там страдает сборка товара, отправляют что попало. Тут заказывала статуэтку фарфоровую определенной фирмы, привизли подобную другой фирмы. В этот раз дочке заказала рюкзак с пикселями, рюкзак привезли, а пикселей нет в комплекте. Раньше вроде нормально все возили, без нареканий. Надо внимательно товар смотреть при доставке.(

У них почти все подделка, странно что вы не заметили, я там тоже беру всякие Ласси и всякий хб детям.
Но все брендовое на взрослых - и джинсы и обувь очки - ну 100% подделка

Аноним,
С чего вы взяли то: аши не подделка пепе джинс обувь не подделка, Гесс не подделка

Oga-Oga,
Фейк голимый причем.

Я тоже подделок не встречала ни разу, ттт (только про дорогие солнцезащитные очки в этом магазине читала в отзывах, что бывают подделки, да. Заказывать не рискнула). Хотя клиентом являюсь давно (лет 5 точно), закупаюсь регулярно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы