Электрическая зубная щетка

аноним13,
А что это за щетка такая? Не пойму. Эмаль вроде норм у меня, а вот десны плохие. Я всегда мягкие покупаю

Посмотрите в живике, там от шестисот с чем-то рублей. ОМРОН.

Джюлька,
Выглядит как обычная, но кончики щетинок как бы заточены. Я беру мягкую сплат, есть еще орал би (экстрамягкая на вечер) и колгейт. Эмаль на месте а му зубами вычищает в 100 раз лучше). Стоматолог посоветовал отказаиься от эл зуб щетки для моих зубов а так же от жестких щеток. Перешла на эти и нравится ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы