Электрическая зубная щетка

Где купить более -менее бюджетную. муж попросил на нг...времени по магазам нет ездить. Вот была в карусели..я не успела купить.все скупили(

Пишут, что в магнит косметик есть, по акции

Пальма,

За косарик вообще шоколадно.

Пальма,
оооооооооооооооооо
у меня прямо рядом с домом
вот такая и продавлась в карусели. я не успела

Аноним ,
В мегамарте,2 дня назад купила такую,по такой цене

Нормальная кстати рабочая щётка, у меня лет 5 была, потом на звуковую Филлипс сменила, но у неё насадки дороже в 1,5 раза, чем вот эта щётка орал би

настя555: В мегамарте,2 дня назад купила такую,по такой цене

вчера там была .такая щетка стоит 2000

Аноним ,
Ммм,интересно,в среду покупала,по карте 999,может кончилась тогда акция

Стоит вообще нет подобные щетки покупать? Я не пользовалась не разу

Вечер добрый, если еще не купили щетки, постучитесь ко мне в личку. Я закрываю свою аптеку и дам вам хорошую цену). Щетки есть для мальчиков и девочек

В Райте орал би виталити по 999 сегодня

\~USSR\~,
Я купила маме орал би д570 что ли модель, корпус прорезиненный, у меня такая же, живучая.
Брала в фотосклад, еще промокод минус 100р, 1970что ли вышло. Сравнила с той,что в мегамарте по тыще....и решила эту все же.
П.с цена везде по 2700-3000-3500

Нормальные щетки в районе 20-ки стоят. Совместимы с айфоном и советы дают. А вы по 1000 покупаете. Срамота.

У Виталити, насколько я помню, нет индикатора заряда батареи, а так они все одинаковые, oral-b во всяком случае

НЕШОКОЛАДКА: Совместимы с айфоном и советы дают

Сейчас и электрические чайники с айфоном дружат, только нафига

аноним: Сейчас и электрические чайники с айфоном дружат, только нафига

Тем не менее, люди покупают. Айфон за 80 не смущает же.

Поделитесь, где щётки с зарядником, плиз

В раите сейчас купила электрическую за 999, спасибо за наводку))) их было штук 7

Нормальная Орал би. У меня уже вторая. Первая перестала после 3х лет работы заряд держать. Купила вторую.
Кстати, кто видел насадки на них по приятным ценам?

Соломинка (Darja),
на али заказала, особой разницы от оригинала не увидела

ася31: на али заказала

О, срасибо. Чет не подумала даже, что та можно

Джюлька,
Завичит от эмали. Если эмаль члаба раз в недклю будет достаточно. Если крепкая мож и ежедневно подойдет. Для себя открыла не электрическую щетку но с заостренными щетиеками - результат в разы лучше. Цена на них 200-300 руб. Но они того стоят. Эмаль слабая.

Соломинка (Darja),
Видела на онлайнтрейд 4штуки за 1290кажется, вроде недорого. Но я не пойму, насадки в принципе универсальны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы