Девочки, где купить такие вот пакетики (фото).SOS! Срочно!

Не я ,
Вам для каких целей нужны такие мешки, но без замка? Моя фантатазия дотянулась только до игровых карточек для настольных игр

Вам сколько штук надо? У меня какие то лежат чуть меньше А5 формата. Но не много штук 5 наверное... может больше...

Вольха: Вам для каких целей нужны такие мешки, но без замка?

ну может мыло вареное паковать, поделки какие, безделушки новогодние, чо вы?
Надо человеку

Оля-я: ну может мыло вареное паковать, поделки какие, безделушки новогодние, чо вы?
Надо человеку

так в зависимости от целей и надо в соответствующих магазинах искать
а так, хочу непонятно что неизвестных размеров и предназначений, никто и подсказать не может

Оля-я,
Да, для этого.)))

Julia05,
Спасибо. Мне надо бооольше.(((

Не я ,
на коре покупала, как раз для мыла. Упаковка 100 шт

Chippolino,
Спасибо.)))

Вам какой район нужно? в центре на Мамина Сибиряка 145 (рядом с кукольным театром), магазин Белый парус.

Не я ,
У меня вот такие есть, упаковка 100 штук, 10 на 18 см вроде, плюс по длине липкая часть. Нужно?

anestez,
Нет, спасибо. С липкой лентой не надо.(

Нашла!!! По крайней мере по телефону и на сайте сказали, что есть такое.))))завтра поеду покупать.))) спасибо всем.)

где нашли?

Дейнеко,
Флорапак.)))

спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы