Посоветуйте где купить теплые штаны для прогулок?

тоже все хотела теплые штаны на прогулки. Купила на таганке. В итоге

Аноним: на трусы

ношу. В колготках жарко

Юлия: Распродожа была или акция? Смешная цена.

Скидки точно были. У них единственный минус был - белый цвет :)

Цвет отдельная история(( хочу просто черные
в декатлоне была вчера черных нету.
Попробовала из мальчикового ряда померить, но попа не влезла ))

Аноним ,
У меня как раз такие outvencher glissade. Купила в профмаксе года три назад недорого. Часами гуляю с ребенком - не мерзну даже в куртке выше попы. В уходе простые - в машинку кинул, сохнут быстро.

Someone special: штаны тоненькие.

дак мембрана, наверное?
а вообще, в штанах главное - обувь у меня жаркие ботинки - дак в этом году пока в колготках и джинсах даже норм. а если холодные, то нога в любых штанах промерзнет, мне кажется, если долго гулять

Возможно, все разобрали уже к зиме, но в Лухте (Фан-Фан) обычно всегда есть утепленные брюки. Свои Rukka, узкие черные - со стороны и не скажешь, что это "лыжные" брюки - из этого магазина ношу уже 6 лет, вот хоть бы что им сделалось, и они теплые.

Купила в Фамилии спасибо )
Марка вроде хорошая американская. Смущает только что внутри подкладочная ткань. За полчаса в примерочной попа взмокла. Не знаю что на улице будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы