Острожно - Ариант на Викулова!

У нас, в Сухом логу само мясо отличное. Вырезка, шея, ребрышки.. постоянно закупаемся. Все свежее всегда, качество отличное. Перевзвешивать, правда, не догадались. Проверю при случае.
Но на их колбасы, полуфабрикаты и всей семьи изжога дикая. На котлеты, пельмени, колбасу... что 2 года назад, что сейчас. Попробовали на этой неделе, уплевались. ничего не меняется.

я в таких если что и беру, то стараюсь безналом платить)) так продавцу мотивации меньше что то там выкруживать, ну хотя это их далеко не всегда останавливает

Аноним: На пятаке в черкашинском павильоне тоже обвешивают не хило

да вообще во всяких киосках-павильонах и обвес, и тухлятина , и просто некачественный товар очень распространенное явление. а потом темы создают с нытьем что малый бизнес никто не поддерживает. кто работает честно, адекватную цену ставит за товар, тех всегда покупатель поддержит. большинство почему то это правило игнорирует

Вселенная: Я в арианте на мичурина купила стейки на подложке, когда дома открыла оказалось что это куски жира,

абсолютно так же было, но на Викулова. Больше в Ариант не хожу.

это овно компания!!! у меня знакомые там работали, вернее пахали день и ночь....капец как их там по з\п кинули1!!!!

рассказывали как они там перефасовывают....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы