SUPREME и иже с ним

Креолка: Открыли не так давно, напротив Администрации ж/д района, в бывшем "7 ключей".

вот те раз, значит 7 ключей все таки умер...

Kirisha,
Ага, умер

Ему именно Суприм нужен и что именно, в каком он классе, что все суприм носят, своего 12 летку спрашивала какие кроссы хочет, какие носят, ему пофиг, сказал черные, в классе , говорит, никто марками не интересуется, гимназия, дети из не бедных семей. Я успокоилась и набрала бэлансов оригинальных по дешевке, раз ему все равно

BellaDonna,
и трешер и норд фей ( это вообще удивило тк не считала никогда крутой фирмой) и многое другое
кросы только адидас или найк...
школа обычная

BellaDonna: своего 12 летку спрашивала

мой в 12 лет тоже носил то, что мама покупала) но время идет

Алиса_: мой в 12 лет тоже носил то, что мама покупала) но время идет

У автора ровесник моего, потому и спрашиваю, с каких пор вдруг 11-12 летки в обычной школе вдруг резко все в суприме ходить стали.

BellaDonna,
не стали . но очень хотят))

Mуся,
в закупках шапку супрем
и на юле с симферополя толстовку пэлес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы