Распродажа одежды в Ашан

РА-дость: до 31 июля. до 31 распродажа одежда-обувь,а продлили вчерашнюю распродажу "Ваау скидки"

RitaMargarita: попробовали вчера с соседкой Амаретто, нам понравилось))))

многим вчера Амаретто понравился.Единственное неудобно с одним кофейником проводить дегустацию.

Mariya K&A.,
А в ашане еще и дегустация его была? Не, я без дегустации брала

Мaня: Аморетто акционное вообще гадость редкостная как вы его пьете вообще? Лавацца хороший кофе.

На вкус и цвет как говорится.... За такие деньги качество нормальное. Мне линейка кофе Жоккей нравится. Кто то от Нескафе балдеет, а я вот его пить не могу...

купила ребёнку кеды для уроков физкультуры по 199 руб. Те же обычные кеды, что и за 1200 руб. Себе взяла джинсы за 445 руб.

Мaня: даже обидно за себя

так не посещайте такие магазины и будет Вам счастье)

Подскажите есть на распродаже мужская обувь ?

RitaMargarita: А в ашане еще и дегустация его была? Не, я без дегустации брала

да где-то около трех началась.

Мaня: осещала и буду посещать и спрашивать ни у кого не буду, и покупать там буду, то что мне нужно, просто скидки в этом году совсем не "ВАУ" как заявлено в рекламе, и, конечно, надо копаться чтобы нормальное по скидке найти. Ажиотаж не понимаю с горящими глазами. и хватание всего подряд.

Вы меня простите,вам нужно что бы весь Ашан за три копейки продали?В прошлом году тоже жаловались что скидки не "Вау".Всегда будут те кому не нравится.В одежде вы ни чего не нашли т.к распродажа одежды уже давно идет да и на ребенка от трех лет выбор гораздо меньше.

в Ашан занесло случайно,давно не езжу туда специально на типараспродажи
вот для лялек да,вменямый ассортимент с адекватным соотношением цена/качество.жаль,что мне не надо
сыну 4 лет купила тока трусы по сниженной цене-вот они прям понра,еще хочу
больше ничего купить не захотелось....

вру! купила ж тапки коралловые,которые сетчатые. желтые,симпатичные. за 124 рубля.

пару раз там покупали раньше одежду детям
качество плохое - сорри но моё мнение
футболки быстро теряют цвет и растягивается ворот впрочем как и другой текстиль
поэтому предпочитаем покупать пусть чуть дороже но качественнее в другом месте

Сыр пармезан купила стоил около 1 тыс, а сейчас 650.

По 99 руб для мальчика и девочки, им хоть за 1 500 руб бери всё равно порвут или измажут, футболки как носки расходный материал.

Мaня: Даже смешно)))) почему вы сделали такой вывод? почему решили, что я недовольная?
Я высказала свое мнение: скидки не "ВАУ", люди гребут все подряд, без разбора, даже откровенное г... На что и был рассчитан весь этот маркетинг. Заговор удался, бабла срубили. Говорю: не поддавайтесь, глаза раскройте, из чисто благих побуждений с заботой о ВАС))))

Любая распродажа на это рассчитана.

Lola14 автор темы: вино

Что там из вина интересного было?

Мaня: обувь через месяц на выброс

Я купила сыну сандали. Стоили 199 рублей. И понимаю, что мы их просим максимум 1.5 месяца при условии хорошей погоды. Если что, стелька замшевая.

Maritulya,
Детская нога так быстро растет, конечно, хочется качественную хорошую обувь. Зимнюю, осеннюю, школьную обувь я беру дорогую, но вот летних босоножек куплю на распродаже, дочку порадую, а потом выкину и не жалко. Кстати, старшему сыну, у него 45 размер, тоже 2 пары купила, кеды - нормальное качество, кеды, как кеды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы