Где нибудь а- продукт работает еще?

На викулова ходила,за говядиной туда,но он закрыт уже как пару мес,если где нибудь работает ,напишите адрес пожалуйста) ,мясом закупиться хочу

На Блюхера в ТЦ "Аида"

Юляма,
Ой спасибо вам большое

Юляма: На Блюхера в ТЦ "Аида"

по-моему очень испортился магазин
в мясном отделе запах постоянный, выбор товара во всем магазине скудный стал, ассортимента нет

Аноним автор темы: мясом закупиться хочу

шарташский рынок

KateS: по-моему очень испортился магазин

+++
я вообще давно охладела к а-продукту.... редко, когда захожу туда... просто автор спросила где- я ответила... Сама на ю-з живу, у нас закрылся а- продукт, потери я не заметила... только в "Верном" народу больше стало

KateS: шарташский рынок

+++

Юляма: е стало
Цит

на бардина закрылся????

LENINGRADKA: на бардина закрылся???

да, на Бардина 23 закрылся...только ткани остались

ну капец,я там свинину брала часто

Юляма,
в аиде слышала про закрытие еще 2 мес назад,сама не видела

LENINGRADKA: в аиде слышала про закрытие еще 2

У нас объявление висит, что магазин переехал на Блюхера

не надо там мясо брать...

Так есть он в Аиде или нет?

Аноним ,
есть в Аиде, у Алянича только один продуктовый магазин остался в Аиде

Аноним автор темы: Так есть он в Аиде или нет?

Продуктовый вчера еще был точно, косметика с первого этажа съехала.

KateS: по-моему очень испортился магазин
в мясном отделе запах постоянный, выбор товара во всем магазине скудный стал, ассортимента нет

значит тоже скоро закроется. С этого у нас на Уралмаше начиналось тоже

Аноним ,
Только что от туда, работает. Цен не смотрела.

А продукты и а косметики закрылись, тц атланты тоже.
Алянич только тканевые оставил

Алмаз_твоего_сердца: А продукты и а косметики закрылись

как это закрылись. в аиде работает пока, тоже сегодня там была. только там беру корейку и окорок б/к дешевые

ГАЛА: Так есть он в Аиде или нет?

Да есть, куда он денется.
Но мясо там... хм...

Клюква,
это не мои слова...я знаю что он есть в Аиде

В понедельник была в аиде, свинину б/к купила, а вот фарш в соседнем отделе не стала брать. Он был какого-то серо-коричневого цвета, а из служебного помещения воняло падалью (уже не в первый раз, кстати)

Клюква: Но мясо там... хм...

а где берете нормальное мясо?

аноним: а где берете нормальное мясо?

это большая проблема
Но на рынке у Современника всяко лучше, чем в Аиде )))))
И вообще мы на индейку переключились...

Клюква: на рынке у Современника

прям на улице рынок штоле там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы