Где купить ромовых баб?

%Луна%: в Окее

на Эльмаше нет

Oksuxa,
Да, в обычных магазинах, в отделах где продают хлеб. Производитель Пермь, на упаковке жёлтый треугольник

Магнит на Кирова

В Злата печке есть, очень вкусные, но пропитаны настоящим алкоголем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы