Ермолинские полуфабрикаты

Аноним 820
автор

Девочки, кто покупает в этом магазине продукты, цены заманчивые, но как то боязно

Аноним 820
автор

Я сосиски попробовала- вкусные блин и стоят 150 р в отличие от черкашина

Аноним 31

правильно-неправильно,но ермолинские-редкостная гадость...

самомама
Екатеринбург

я покупаю слойки, блины с творогом, джемом мне норм..понятно что домашнее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы как то боязно

Аноним автор темы Я сосиски попробовала- вкусные

А чего боитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

очень нравятся картофельные вареники

Аноним 197

брала голубцы намешала майонез с кетчупом перцем посыпала, нормально съелись. а блинчики "мамины" с творогом онеь даж

Ник

Соя там,во всех продуктах.Дело то не в цене,а во вкусовых качествах.Черкашенский сервелат вкусный и без добавок.Стоит конечно прилично,но я лучше раз в неделю куплю немного.Чем каждый день кушать непонято что

Аноним 825

ужасно жирная продукция у них
фуууу

Аноним 820
автор

Дак мне вот сосиски именно по вкусу понравились больше чем черкашин, другие вообще не ела, а тут сестра купила, я попробовала и понравилось, зашла смотрю там и голубцы и котлеты и пельмени

мама
Екатеринбург

Пельмени добрые детям очень нра

самомама
Екатеринбург

хм..кушала в Якутии их местную колбасу..так черкашен и рядом не валялся..вот там точно вместе без сои их на рынок из-за этого не пускают

Екатеринбург

La cucaracha Ермолинские? На ю-маме?

То же самое хотела написать
Беру там кабаносы, пельмени, отбивную. Нечасто, вкусно, все живы)

мама
Екатеринбург

зразы картофельные с мясом там беру.
Только их

аноним ужасно жирная продукция у них

+++

Аноним 820
автор

Мне не очень понравилось, что у них все в лотках таких, как бы гигиена не очень

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Я сосиски попробовала- вкусные блин и стоят 150 р в отличие от черкашина

к слову о сосисках....вот второй раз попались с передозом фосфатов!!! реально, к языку прикладываешь и такое вяжущее ощущение на языке и во рту, ппц просто. больше я сосиски там не беру, хоть и вкусные были

Ник

La cucaracha

Состав: свинина тазобедренная часть без костей, соль поваренная пищевая, чеснок свежий очищенный, перец красный молотый. Ничего такого я в составе не вижу

мама
Екатеринбург

голубцы, перчик, сырники очень люблю...все пробовали готовлю котлеты на пару-ничего не жирно)мне нравится.

мама
Екатеринбург

самое норм там это блинчики в упаковке Мамины, с печенью очень нра

Екатеринбург

Мне блинчики нравятся их с мясом и печенью и творогом.которые в упаковке.а не на развес.кабаносси тоже иногда покупаем,муж на дачу какую-то типа мясную хрень покупает на гриле делает,жирное да,но вкусное,черт,я ему гворю ну не может здоровая ,нормальная еда из мяса стоить 100 с чем-то рублей,он говорит почему из мяса,из сои

мама
Екатеринбург

Ягода Черкашенский сервелат вкусный и без добавок.

Состав посмотрите, ешки там

мама
Екатеринбург

Ягода Черкашенский сервелат вкусный и без добавок

Черкашин химик по образованию так-то

мама
Екатеринбург

Тушенка говяжья хорошая,пельмени иногда берем,съедобно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";