Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

Аноним 653

Сяся: О! Спасибо, хорошая идея смешивать гели.

аноним: Зачем?

Видимо химики эксперименты ставят, хотят бомбу изобрести

Ека-бург

аноним,

аноним: Зачем?

смешивать? Причин тому много:

  1. Персил очень сильно пахнет, хотя великолепно отстирывает.
    (Лично мне концентрированный запах не нравится. Это слишком для меня.
  2. Персил стоит в районе 300 руб.
    (Не очень бюджетно в силу данных обстоятельств.)
  3. Ну иногда совсем не нужна капец какая серьёзная стирка для вещей одетых 1 раз.
    (Напишу так: не нравится стирать сильно концентрированной и дорогой стиралкой. Но и просто фикспрайсом тоже стирать не нравится.)
    В силу сложения исходных и собственного опыта пришла к 3 вариациям стиралки:
    -фикс (чистый)
    -фикс+персил 50/50
    -чистый персил для хороших шмоток.

Не все олЕгархи для того, что бы стирать "носовые платки" стиралкой за 300 рублей.

мама
Екатеринбург

Кому книги Адамс были нужны? На Токарей все 12 штук сегодня были

мама
Екатеринбург

И мне понравилась конфетница за 99 ре. Вместительная, модно печенье складывать, не только конфеты, симпатичная очень даже
А вообще мы туда за мелками с ребенком зашли

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Кому книги Адамс были нужны?

Мы сегодня первую прочли, ребенок в восторге. В нашем магазине их уже нет.

мама
Екатеринбург

LMMN: вот такую игрушку бабушка купила, очень нравится дочери Гироскоп магнитный

бабушка тоже дарила. Играли с упоением, но через месяц заглючил - лампочки вообще не выключались :(

мама
Екатеринбург

аноним: нафига его с порошком смешивать?

А я поняла, что оба гели для стирки - и Персил, и из Фикса. Просто персиловский гель девушка разводит.

Ека-бург

аноним,
а при чём тут порошок? Я ни где про порошок не писала. А речь была о жидкой стиралке.аноним,

аноним: отя все равно извращенство. имхо.

Ну так "Suum cuique "(Каждому-своё)
И да, спасибо, что в такой корректной форме оценили мои творческие навыки

мама
Екатеринбург

Яга,
ну за 100 р целый месяц играли) можно и обновить

мама
Екатеринбург

в общем, да, окупил себя :) Я только по фиксам не хожу, не попадался мне. купила им по спиннеру пока

мама
Екатеринбург

Ancheg,
Спасибо за наводку на книги! Купила на Красном 5 штук! Сегодня читать начнем

мама
Екатеринбург

Купила органайзер для косметики, как раз кисточки , тушь, мицелярку туда поставила в ванной

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже наткнулась на серию книг про кроликов, взяла 7 шт., всё что было в нашем фиксе, теперь идея фикс - все книги из серии купить. На токарей далеко блин... Может кто в районе жби, пионерка, втуз, эльмаш, Уралмаш наткнется, сообщите!!!!

мама
Екатеринбург

Альбом для рисования для школы очень хороший. Плотная бумага, на пружине, около 30 листов вроде. 51 р.

Аноним 433

карандаши и фломики кто нибудь брал.как по качеству? или может где в другом месте есть хорошие.

Аноним 653

Аноним: карандаши и фломики кто нибудь брал.как по качеству?

фломики обычные. А карандаши и акварельные краски *овно. Блеклые, карандаш плохо прилипает к бумаге, краски бледные.

мама
Екатеринбург

Я брала краски фирмы Луч-хорошие,яркие.

мама
Екатеринбург

katenok1988,
У них раз на раз не приходится. У нас первый был отличный, долго прослужил, второй сразу сгорел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";