Джинсы - как вы их покупаете?

мама
Екатеринбург

Глория рулит! Особенно если попа нестандатрная! :D
потому как в дорогих моторах или еще там всяких разных - посадки все-таки на "худых и бледных" как я их называю....
а если берешь большой размер - то талия будет однозначно огроменная, и оттопыревается сзади!
до того, как стала заниматься Глорией - постоянно были мучения с джинсами!

а сейчас - нет ;) (уж не сочтите за рекламу) , потому как с моей попой и узкой талией каждый раз, собираяськупить дорогие клевые джинсы - всё равно возвращаюсь к родному и близкому

хочу стать мамой
Екатеринбург

Настоящие джинсы (т.е. американские), так же как и настоящие сигареты можно купить только в США, или в Москве по очень большому блату.

просто посетитель
Екатеринбург

А ты попробуй в Америке купить настоящие американские джинсы! У меня не получилось.

папа
Хмельницкий

ога.. тыща восемьсот мохнатого года и только у фирмы левайс :D
а настоящие ботинки - только в англии, настоящий шоколад - только в швейцарии, настоящую эл. лампочку - только в голландии и т.п.
зачем этот бред про джинсы, Бумс?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это не бред. Фирменные джинсы у нас не продаются.

просто посетитель
Екатеринбург

ну и нафиг они нужны, американские? на них так написано будет, большими буквами?
Тоска по совку?

Екатеринбург

Зачем нам фирменные джинсы?
у нас есть свой фирменный Бумс

просто посетитель
Екатеринбург

Дык в США тоже Китай продается. :) И они его носят, этот Китай.

автор
мама
Екатеринбург

Вот в том то и дело - знакомые понтуются постоянно - вот они таки и сякие их купили - но я не вижу разницы. И сидят не всегда хорошо, и отличий от не дорогих нет, но! Этож на два часа обсуждений.
ЗЫ Я тоже Мотор люблю

мама
Екатеринбург

а у меня проблема - все джинсы, которые на мои бедра как раз, в талии жмут (у меня ее нету)
а если и там, и там нормально, то они мне короткие оказываются
если даже и длина, и талия, и бедра сходятся, то обязательно у них сбоку на ногах есть "кармашки" для "голифе", которого у меня нет... и ноги в результате не облегаются.
так и мучаюсь :)
вообще не могу джинсы подобрать.. а хочется..
были когда-то (9 лет назад) приобретены.. доносила до дыр... больше аналог подобрать не могу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да мне тоже как то по барабану. Но нужно знать что как и почем.

бабушка
Екатеринбург

Я тож Глорию покупаю, но на зиму и Мотор, моя давняя любовь:) А мужу в Бенеттоне джинсы берем, как-то удачно на нем сидят:)

мама
Екатеринбург

джинсы вообще не могу себе купить. редко-редко когда подойдут идеально. а тут еще заниженные талии повлюду - вообще ужас. и тут в один прекрасный день захожу в метро, а там распродажа трое джинсов за 300 рублей. я взяла наобум 40 размер. и сидят идеально - и длина и ширина. странно даже:-)))

Екатеринбург

Мне тоже нравятся "Уитни", хотя это не новая фирма, у меня есть джинсы, которым несколько лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Приколись! Еще есть Гондурас, Мексика и Колумбия с Бразилией. Оттуда везти легче

мама
Екатеринбург

Кенгуру
я взяла наобум 40 размер. и сидят идеально

где бы мне такой бум взять? :)
тоже хочу джинсы
у меня 27 ширина и 34 длина.. это как перевести в 40? как это по нормальному будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Вполне допускаю :))
Нам как-то прислали джинсы, футболки и кроссовки из Америки и все Китай написано, причем качество ничевошнее :) Мы спрашиваем а фирменных-то чего не бывает? Говорят так вот Китай :) гы мы носим его и ничего.

мама
Екатеринбург

сама своему счастью не поверила!
я прикинула что советский размер у меня 46, откинула 6 (вроде разница размеров с евро) и схватила.

просто посетитель
Екатеринбург

я пыталась мужу там найти футболку, ну чтоб именно "made in U.S.A." заколебалась конкретно. Только сувенирная оказалась

Тема закрыта
Причина:
";