Джинсы - как вы их покупаете?

автор
мама
Екатеринбург

После последней покупки джинсов муж заявил, что в следующий раз будет покупать их на рынке или дешевые - все равно тоже самое и не отличишь... И "новинки" которые он мерял не отличались от старых джинс ничем - только продавцы нахваливали.
Отсюда вопрос - разбираетесь ли вы в марках и т.п.? И есть ли действительно отличия или только на словах?
Ну и где можно купить хорошие но не дорогие ??

мама
Екатеринбург

на рынке реально все то же самое есть только там мерять неудобно)

мама
Екатеринбург

ну не скажи. на рынке лекала хреновые. если джинсы дорогие -сразу чувствую на себе ,по посадке.

мама
Екатеринбург

я ж не про все) проста есть знакомые на рынке у них точка) и те же джинсы в дрике висят тока в 3 раза дороже))рынок это место где нада тщательно выбирать)) ну и грю же неудобно там мерять все такое)))

мама
Екатеринбург

гы. дирик тот же рынок,но в тепле )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

я люблю джинсы Miss sixti я вообще ОЧЕНЬ люблю джинсы

мама
Первоуральск

Я не зацикливаюсь на марке. Понравилась модель - померила - понравилось как сидят - купила, не понравилось - не купила. Все просто!

Екатеринбург

Мужчинам, на мой взгляд, проще джинсы подобрать, к тому же большинство из них носит классику. А вот женские джинсы надо поискать, особенно если фигура нестандартная (слишком тонкая талия, например). Рынок, в основном, предлагает однотипное, то, что считает последним писком - то все со стразами, то только на бедрах и т.п.

мама
Екатеринбург

На рынке реально найти джинсы нормальные, только их надо искать. Ну и да мерять неудобно. Мне у нас на рынке нравится один киоск, там и мерить удобно, и джинсы с нормальной талией там бывают, и хозяйка там хорошая и сразу видит чего человеку подходит, а чего нет, и если что, там сама хозяйка где надо подошьет-укоротит, хотя мне этого и не надо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне вот по выкройкам идеально хорошо ток джинсы Терранова, мать её. А чё далать, качество так себе бывает (надо долго выбирать "из дерьма хиты"), зато и стретч, и талия низкая, и в ляжках как раз и длина нормально, и никуда ничё не врезается......Вот так и хожу в почти одинаковых джинсах......Эх, ну, может, конечно, Экстэ и всякие там Версачи тоже на мне были бы хорошо, ток вот дорого :(

просто посетитель
Екатеринбург

А мне Мотор подходит, причем мужской вариант я покупаю. :)

просто посетитель

Отрыла для себя лекала какой-то новой фирмы "уитни", мне так подходят хорошо, довооольна :)

просто посетитель

мотор мне нра. потому что они как сидели на мне хорошо при покупке, так и щас сидят. и поправляются со мной и худеют со мной! :)

дедушка
Екатеринбург

мои лекала - это Глория джинс %)

просто посетитель
Екатеринбург

да-да :) это точно! И худеют и поправляются.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это старая фирма, она оч. давно продавалась в "Джентри".

просто посетитель

:D Понятно, а сестре моей глория джинс что-то так понравились, она у меня узкотазая ( вообще как у мальчишки) :)

мама
Екатеринбург

хорошие и недорогие джинсы в глории джинс:)

мама
Екатеринбург

я вообще джинсы ОБОЖАЮ :love:
Поэтому у меня есть: 3 шт. брендовые-дорогие (1 из них парадно- выходные со всякими прибамбасами), 2 шт.- какие-то неизвестные фирмы- они "беговые" (для всех целей- магазин, поезки и пр.), 1 белые- терранова (действит.хорошая посадка, только качество страдает), 2 шт.капри тоже "безфирменные".
И думаю это не придел, сейчас новые присматриваю.
А самые любимые и хорошо сидящие - это как раз парадно-выходные, те самые "версачи" :heart:

папа
Хмельницкий

Прям вот так вот лекала открыли для себя?
Может все ж марку штанов и не более? ;) Лекала, блин... :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

РРРРРР не сыпьте соль на рану......

мама
Екатеринбург

бывают 50-70% распродажи :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

С моими "проблемными" пропорциями мало шансов в сэйл найти свой размер и модель......Эх, не выдержу, потрачусь к лету!

просто посетитель
Екатеринбург

после того, как стала Глорией заниматься, только в ней и хожу. У меня их разных штук 10, при моем-то 52 Штаны, которые стоят 600-800 рублей на самом деле не отличаются от тех, что до 2000. Дальше уже понятно, что разница есть.
Раньше напрягало, что часто можно было конкретную глориевскую модель на других увидеть, а теперь такого нет. Моделей куча, партия маленькая

мама
Екатеринбург

я покупаю у друзей на складе (моя растовка 34 с узкой для роста задницей в магазах редкость). Друзья привозят из Турции, а у них затариваются многие магазы фирменные%) Я покупаю по принципу "что у вас есть 34 ростовки на мою попу" и из вынесенных трех пар выбираю....

просто посетитель

Лекала! :P

Тема закрыта
Причина:
";